Законы и постановления РФ

Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 29.01.2007 N 21 “О повышении окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел“

Вступил в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2007 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2007 г. N 21

О ПОВЫШЕНИИ ОКЛАДОВ ПО

ШТАТНЫМ ДОЛЖНОСТЯМ И ОКЛАДОВ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ

ЗВАНИЯМ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

В соответствии с Законом Российской Федерации от 18 апреля 1991 года N 1026-1 “О милиции“, Законом Курганской области от 29 декабря 2006 года N 213 “Об областном бюджете на 2007 год“ Администрация (Правительство) Курганской области постановляет:

1. Повысить в 1,10 раза размеры окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации,
финансируемых из областного бюджета.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего Постановления, осуществлять за счет средств областного бюджета, предусмотренных Управлению внутренних дел Курганской области.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Курганской области произвести повышение окладов по штатным должностям и окладов по специальным званиям сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, финансируемых из местных бюджетов, за счет средств соответствующих бюджетов.

4. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2007 года.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора Курганской области А.И.Бухтоярова.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ