Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Курганской области от 18.12.2006 N 514-р “О комиссиях по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Курганской области путем проведения торгов“

ГУБЕРНАТОР КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 декабря 2006 г. N 514-р

О КОМИССИЯХ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ

ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ,

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД КУРГАНСКОЙ

ОБЛАСТИ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ

В целях обеспечения эффективной деятельности исполнительных органов государственной власти Курганской области при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Курганской области и рационального использования бюджетных средств, обязываю:

1. Органы исполнительной власти Курганской области при размещении заказов путем проведения торгов в форме конкурса, аукциона на сумму свыше одного миллиона рублей, на выполнение работ в сфере строительства, капитального и текущего ремонта - на сумму свыше трех миллионов рублей, с привлечением средств федерального бюджета - независимо от
суммы, в установленном порядке включать в составы конкурсных, аукционных комиссий представителей Финансового управления Курганской области, Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области, а также, исходя из номенклатуры размещаемых заказов, представителей заинтересованных исполнительных органов государственной власти Курганской области, осуществляющих отраслевое либо межотраслевое управление.

2. Признать утратившим силу Распоряжение Губернатора Курганской области от 5 мая 2006 года N 178-р “О комиссиях по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Курганской области путем проведения торгов в 2006 году“.

3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента экономического развития и инвестиций Курганской области Болтнева Н.И.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ