Законы и постановления РФ

Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 26.10.2006 N 18-11 “Об установлении цен на топливо твердое, реализуемое населению, - дрова и дровяную древесину - для потребителей федерального государственного учреждения “Мокроусовский лесхоз“

Утратил силу с 1 июня 2010 года в связи с изданием Постановления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 22.04.2010 N 13-1.

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

ЦЕН И ТАРИФОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2006 г. N 18-11

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЦЕН

НА ТОПЛИВО ТВЕРДОЕ, РЕАЛИЗУЕМОЕ

НАСЕЛЕНИЮ, - ДРОВА И ДРОВЯНУЮ ДРЕВЕСИНУ - ДЛЯ

ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ “МОКРОУСОВСКИЙ ЛЕСХОЗ“

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, Постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 20.05.2003 N 149 “О создании органа исполнительной власти Курганской области в области государственного регулирования цен и тарифов“ Правление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской
области постановляет:

1. Установить и ввести в действие предельные экономически обоснованные цены <*> на топливо твердое, реализуемое населению, - дрова и дровяную древесину - от рубок промежуточного пользования и прочих рубок для потребителей федерального государственного учреждения “Мокроусовский лесхоз“ за 1 плотный куб. м в размерах (без НДС):

1.1. дровяная древесина

(заготовка силами лесхоза) 174,75 руб.;

1.2. дрова длиной 0,5 м

(заготовка и вывозка силами лесхоза) 456,00 руб.

2. Экономически обоснованные цены <*> на топливо твердое, реализуемое населению, - дрова и дровяную древесину, установленные в п. 1 настоящего Постановления, действуют с 1 декабря 2006 года.

--------------------------------

Примечание.

<*> Цены, установленные настоящим Постановлением, не являются тарифами на оплату населением коммунальных услуг.

Директор Департамента

государственного регулирования

цен и тарифов Курганской области

М.И.ШЕРЕМЕТ