Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кургана от 25.08.2006 N 5067 “О передаче объектов электроснабжения в муниципальную собственность“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2006 г. N 5067

О ПЕРЕДАЧЕ ОБЪЕКТОВ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ

В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

С целью повышения надежности электроснабжения, на основании обращения гражданина Овчара П.В. Администрация города Кургана постановляет:

1. Принять в муниципальную собственность комплектную трансформаторную подстанцию 814 (КТП-814) от гражданина Овчара П.В.

2. Овчару П.В. передать, а МУП “Городские электрические сети“ принять на баланс в хозяйственное ведение КТП-814 с составлением акта приема-передачи, установленной формы.

3. В течение месяца с момента принятия настоящего Постановления Администрации города Кургана Овчару П.В. предоставить акт приема-передачи на согласование в Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству и на утверждение в Департамент экономического развития и управления муниципальным имуществом.

4. Департаменту экономического
развития и управления муниципальным имуществом внести запись в Реестр объектов муниципальной собственности на основании документов, переданных Овчаром П.В.

5. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на Департамент по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройству и Департамент экономического развития и управления муниципальным имуществом.

Руководитель

Администрации города Кургана

В.В.СЕРКОВ