Законы и постановления РФ

Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 11.07.2006 N 229 “О передаче имущества из государственной собственности Курганской области в собственность муниципального образования - Белозерский район Курганской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2006 г. N 229

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

СОБСТВЕННОСТИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - БЕЛОЗЕРСКИЙ

РАЙОН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ Администрация (Правительство) Курганской области постановляет:

1. Передать из государственной собственности Курганской области в
собственность муниципального образования - Белозерский район Курганской области вышку (разборные леса) балансовой стоимостью 9309 рублей.

2. Отделу учета и отчетности Администрации (Правительства) Курганской области (Бригида В.Н.) совместно с администрацией Белозерского района Курганской области подписать и представить на утверждение в Департамент государственного имущества и промышленной политики Курганской области (Бектимиров Д.Р.) передаточный акт на имущество, указанное в пункте 1 настоящего Постановления.

3. Департаменту государственного имущества и промышленной политики Курганской области на основании пункта 1 настоящего Постановления в установленном порядке внести соответствующие изменения в Реестр государственного имущества Курганской области.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента государственного имущества и промышленной политики Курганской области Бектимирова Д.Р.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ