Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации (Правительства) Курганской области от 24.04.2006 N 170-р “Об использовании субсидии, предоставленной в 2006 году из федерального бюджета на возмещение части затрат, связанных с проведением оздоровительной кампании детей“

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 апреля 2006 г. N 170-р

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СУБСИДИИ, ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ В 2006 ГОДУ ИЗ

ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ

С ПРОВЕДЕНИЕМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ДЕТЕЙ

В целях реализации Федерального закона от 26 декабря 2005 года N 189-ФЗ “О федеральном бюджете на 2006 год“ Администрация (Правительство) Курганской области обязывает:

1. Определить уполномоченными органами по использованию субсидии, предоставленной в 2006 году из федерального бюджета на возмещение части затрат, связанных с проведением оздоровительной кампании детей, Главное управление социальной защиты населения Курганской области (Черепанова Т.А.) и Главное управление образования Курганской области (Куган Б.А.).

2. Финансовое управление Курганской области (Перминова Е.А.) выделить на возмещение части затрат, связанных
с проведением оздоровительной кампании детей, за счет субсидии, предоставленной в 2006 году из федерального бюджета на указанные цели, Главному управлению социальной защиты населения Курганской области (Черепанова Т.А.) 8790 тысяч рублей и Главному управлению образования Курганской области (Куган Б.А.) 3000 тысячи рублей.

3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Губернатора Курганской области по социальной политике Пономарева Л.Ф.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ