Законы и постановления РФ

Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 29.09.2005 N 37-7 “О продлении срока действия тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации для потребителей муниципального предприятия муниципального образования - город Шадринск “Водоканал“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 20.12.2007 N 27-4.

Тарифы, установленные данным документом, действуют с 1 января по 31 декабря 2006 года.

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

ЦЕН И ТАРИФОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2005 г. N 37-7

О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ДЕЙСТВИЯ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ СИСТЕМ

ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОД ШАДРИНСК “ВОДОКАНАЛ“

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 7 марта 1995 г. N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, Постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 20 мая 2003 г. N 149 “О создании органа исполнительной власти Курганской области в области
государственного регулирования цен и тарифов“ Правление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области постановляет:

1. Продлить на 2006 год действие экономически обоснованных тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации для потребителей муниципального предприятия муниципального образования - город Шадринск “Водоканал“, установленных Постановлением Правления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области N 21-3 от 23 декабря 2004 г. “Об установлении тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации для потребителей муниципального предприятия муниципального образования - город Шадринск “Водоканал“ с 1 января 2005 г. по 31 декабря 2005 г.“, в размере (без НДС):

1.1. на услугу системы водоснабжения (подача питьевой воды) 7,46 руб. за куб. м.

1.2. на услугу системы канализации (прием и очистка сточных вод) 4,73 руб. за куб. м.

2. Тарифы, установленные в п. 1 настоящего Постановления, действуют с 1 января 2006 года по 31 декабря 2006 года.

3. Настоящее Постановление утрачивает силу одновременно с вступлением в силу Решения об установлении тарифов на услуги муниципального предприятия муниципального образования - город Шадринск “Водоканал“ по эксплуатации систем коммунальной инфраструктуры, используемых в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, принятого соответствующим органом регулирования в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 г. N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“.

Первый заместитель

директора Департамента

государственного регулирования

цен и тарифов Курганской области

М.И.ШЕРЕМЕТ