Законы и постановления РФ

Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 17.02.2005 N 25-3 “Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей открытого акционерного общества “Российские железные дороги“ по г. Кургану, получающих тепловую энергию от котельной железнодорожной больницы “Курганской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения“ Курганского отделения Южно-Уральской железной дороги - филиала открытого акционерного общества “Российские железные дороги“

Утратил силу с 31 декабря 2005 года (пункт 3 данного документа).

Вступает в силу через десять дней после официального опубликования и действует до 31 декабря 2005 года (пункт 3 данного документа).

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

ЦЕН И ТАРИФОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 февраля 2005 г. N 25-3

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА “РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ“

ПО Г. КУРГАНУ, ПОЛУЧАЮЩИХ ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ОТ КОТЕЛЬНОЙ

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ БОЛЬНИЦЫ “КУРГАНСКОЙ ДИСТАНЦИИ

ГРАЖДАНСКИХ СООРУЖЕНИЙ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ И

ВОДООТВЕДЕНИЯ“ КУРГАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ЮЖНО-УРАЛЬСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ -

ФИЛИАЛА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО

ОБЩЕСТВА “РОССИЙСКИЕ

ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ“

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 г. N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, Постановлением Правительства
Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“, Правление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области постановляет:

1. Установить и ввести в действие тарифы на тепловую энергию для потребителей открытого акционерного общества “Российские железные дороги“ по г. Кургану, получающих тепловую энергию от котельной железнодорожной больницы “Курганской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения“ Курганского отделения Южно-Уральской железной дороги - филиала открытого акционерного общества “Российские железные дороги“ в размере 749 руб. 54 коп. (без НДС), для потребителей, финансируемых за счет средств бюджетов соответствующих уровней, в размере 806 руб. 28 коп. за 1 Гкал (без НДС).

2. Рекомендовать открытому акционерному обществу “Российские железные дороги“ довести тарифы на тепловую энергию, дату введения и срок их действия до потребителей тепловой энергии по г. Кургану, получающих тепловую энергию от котельной железнодорожной больницы “Курганской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения“ Курганского отделения Южно-Уральской железной дороги-филиала открытого акционерного общества “Российские железные дороги“ в недельный срок со дня получения Постановления Правления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области.

3. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и действует до 31 декабря 2005 года.

Директор Департамента

государственного регулирования

цен и тарифов Курганской области

Ю.А.ЕРМАКОВ