Законы и постановления РФ

Постановление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 20.01.2005 N 24-4 “Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей открытого акционерного общества “Российские железные дороги“ по ст. Утяк, получающих тепловую энергию от “Курганской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения“ Курганского отделения Южно-Уральской железной дороги - филиала открытого акционерного общества “Российские железные дороги“ с 1 февраля 2005 года“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 03.03.2006 N 3-3.

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ

ЦЕН И ТАРИФОВ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 января 2005 г. N 24-4

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ

ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА

“РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ“ ПО СТ. УТЯК, ПОЛУЧАЮЩИХ

ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ОТ “КУРГАНСКОЙ ДИСТАНЦИИ

ГРАЖДАНСКИХ СООРУЖЕНИЙ, ВОДОСНАБЖЕНИЯ И

ВОДООТВЕДЕНИЯ“ КУРГАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЮЖНО-УРАЛЬСКОЙ

ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ - ФИЛИАЛА ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО

ОБЩЕСТВА “РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ“

С 1 ФЕВРАЛЯ 2005 ГОДА

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 г. N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года N
109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“, Правление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области постановляет:

1. Установить и ввести в действие тарифы на тепловую энергию для потребителей открытого акционерного общества “Российские железные дороги“ по ст. Утяк, получающих тепловую энергию от “Курганской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения“ Курганского отделения Южно-Уральской железной дороги - филиала открытого акционерного Общества “Российские железные дороги“ с 1 февраля 2005 года по 31 декабря 2005 года в размере 1078 руб. 49 коп. за 1 Гкал (без НДС), для потребителей, финансируемых за счет средств бюджетов соответствующих уровней, в размере 1399 руб. 17 коп. за 1 Гкал (без НДС).

2. Рекомендовать открытому акционерному обществу “Российские железные дороги“ довести тарифы на тепловую энергию, дату введения и срок их действия до потребителей тепловой энергии по ст. Утяк, получающих тепловую энергию от “Курганской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения“ Курганского отделения Южно-Уральской железной дороги - филиала открытого акционерного общества “Российские железные дороги“ в недельный срок со дня получения Постановления Правления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области.

Директор Департамента

государственно регулирования

цен и тарифов Курганской области

Ю.А.ЕРМАКОВ