Законы и постановления РФ

Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 09.11.2004 N 382 “О передаче имущества в собственность муниципального образования Далматовского района“

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 ноября 2004 г. N 382

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА В СОБСТВЕННОСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДАЛМАТОВСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Законом Курганской области от 17 ноября 2000 г. N 414 “О порядке передачи объектов государственной собственности Курганской области в муниципальную собственность и порядке приема объектов муниципальной собственности в государственную собственность Курганской области“, рассмотрев решение Далматовской районной Думы от 26.08.2004 N 334 “Об утверждении перечня имущества, передаваемого в муниципальную собственность Далматовского района Курганской области“, Администрация (Правительство) Курганской области постановляет:

1. Передать из государственной собственности Курганской области в собственность муниципального образования Далматовского района жилой дом по адресу: Далматовский район, г. Далматово, ул. Гагарина, 92, находящийся
в хозяйственном ведении ОГУП “Далматовское предприятие по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог“.

2. ОГУП “Далматовское предприятие по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог“ (Столбов А.В.) от имени Курганской области подписать акт приема-передачи объекта недвижимости, указанного в пункте 1 настоящего Постановления.

3. Департаменту государственного имущества и промышленной политики Курганской области (Евгенов И.П.) на основании пункта 1 настоящего Постановления в установленном порядке внести изменение в реестр государственного имущества Курганской области.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области - директора Департамента государственного имущества и промышленной политики Курганской области Евгенова И.П.

Первый заместитель

Губернатора Курганской области

А.И.БУХТОЯРОВ