Законы и постановления РФ

Закон Курганской области от 26.04.2004 N 406 “О внесении дополнений в Закон Курганской области “О стаже работы лиц, замещающих государственные должности Курганской области, и стаже государственной службы государственных служащих Курганской области, дающем право на получение надбавки к должностному окладу за выслугу лет, доплаты к государственной пенсии, дополнительного оплачиваемого отпуска и других выплат и компенсаций, связанных с выслугой лет“ (принят Постановлением Курганской областной Думы от 19.04.2004 N 2982)

Вступил в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования (статья 2 данного документа).

26 апреля 2004 года N 406---

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН КУРГАНСКОЙ

ОБЛАСТИ “О СТАЖЕ РАБОТЫ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ

ДОЛЖНОСТИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ, И СТАЖЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ДАЮЩЕМ ПРАВО НА

ПОЛУЧЕНИЕ НАДБАВКИ К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ, ДОПЛАТЫ

К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПЕНСИИ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОПЛАЧИВАЕМОГО ОТПУСКА

И ДРУГИХ ВЫПЛАТ И КОМПЕНСАЦИЙ, СВЯЗАННЫХ С ВЫСЛУГОЙ ЛЕТ“

Принят

Постановлением Курганской областной Думы

от 19 апреля 2004 г. N 2982

Статья 1. Внести в Закон Курганской области от 11 октября 2000 года N 383 “О стаже работы лиц, замещающих государственные должности Курганской области, и стаже государственной службы государственных
служащих Курганской области, дающем право на получение надбавки к должностному окладу за выслугу лет, доплаты к государственной пенсии, дополнительного оплачиваемого отпуска и других выплат и компенсаций, связанных с выслугой лет“ следующие дополнения:

1. Название Закона после слова “замещающих“ дополнить словом “(замещавших)“.

2. Статью 1 после слова “замещающих“ дополнить словом “(замещавших)“.

3. Пункт 2.1 статьи 2 дополнить абзацем следующего содержания:

“Лицам, замещающим (замещавшим) государственные должности Курганской области и государственные должности государственной службы Курганской области, установленный стаж может быть пересмотрен в соответствии с положениями настоящего Закона.“.

4. Раздел третий приложения после слов “налоговой полиции,“ дополнить словами “Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ,“.

5. Приложение дополнить разделом десятым следующего содержания:

“X. Иные периоды работы (службы) в должностях руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях, в совокупности не превышающие пяти лет, опыт и знания работы в которых необходимы для выполнения обязанностей по замещаемой (замещавшейся) государственной должности Курганской области и государственной должности государственной службы Курганской области могут включаться в стаж работы (государственной службы) по согласованию с Советом по вопросам государственной службы Курганской области.“.

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ

26 апреля 2004 года

N 406