Законы и постановления РФ

Решение Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 06.11.2003 N 89-3 “Об установлении тарифа на тепловую энергию для потребителей сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) имени Свердлова“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области от 22.12.2005 N 44-9.

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 6 ноября 2003 г. N 89-3

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ

ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО

КООПЕРАТИВА (КОЛХОЗА) ИМЕНИ СВЕРДЛОВА

В соответствии с Федеральным законом от 14.04.95 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2002 г. N 226 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии“, Методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном (потребительском) рынке, утвержденными Постановлением ФЭК РФ
от 31 июля 2002 г. N 49-э/8, Правление Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области решило:

1. Установить тариф на тепловую энергию для групп “Бюджетные потребители“, “Прочие потребители“ сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) имени Свердлова с 1 января 2004 г. в размере 637 руб. 49 коп. за 1 Гкал (без НДС).

2. Рекомендовать сельскохозяйственному производственному кооперативу (колхозу) имени Свердлова довести тарифы на тепловую энергию и срок их введения до своих потребителей в 10-дневный срок со дня получения решения Правления Департамента государственного регулирования цен и тарифов Курганской области.

Директор Департамента

государственного регулирования

цен и тарифов Курганской области

Ю.А.ЕРМАКОВ