Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации (Правительства) Курганской области от 19.08.2003 N 245-р “О предоставлении гранта Курганскому государственному университету“

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 августа 2003 г. N 245-р

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАНТА КУРГАНСКОМУ

ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИВЕРСИТЕТУ

В соответствии с Постановлением Администрации (Правительства) Курганской области от 11.09.01 N 374 “Об организации областного ежегодного конкурса грантов на проведение научных исследований“, Решением Комиссии по организации областного ежегодного конкурса грантов на проведение научных исследований от 5 декабря 2002 года Администрация (Правительство) Курганской области обязывает:

1. Предоставить грант Курганскому государственному университету (Бухтояров О.И.) на проведение работы “Разработка рекомендаций и апробирование Программы по профилактике ВИЧ-инфекции и наркомании в студенческой среде“ (руководитель - Речкалов А.В., заведующий кафедрой общей и медицинской валеологии Курганского государственного университета).

2. Финансовое управление Курганской области (Самойлов М.С.) выделить Курганскому
государственному университету грант в сумме 50000 (пятьдесят тысяч) рублей за счет средств, предусмотренных Законом Курганской области “Об областном бюджете на 2003 год“ по статье “Поддержка научно-исследовательских работ (гранты Администрации (Правительства) области)“.

3. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Губернатора Курганской области, директора Департамента экономического развития и инвестиций Курганской области Болтнева Н.И.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ