Законы и постановления РФ

Постановление администрации городского округа ЗАТО Большой Камень от 17.05.2007 N 492 “О режиме работы предприятий торговли, расположенных в многоквартирных домах“

Утратил силу в связи с изданием Постановления администрации городского округа ЗАТО Большой Камень Приморского края от 23.03.2010 N 383.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАТО БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 2007 г. N 492

О РЕЖИМЕ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ,

РАСПОЛОЖЕННЫХ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

В соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции“, Закона Приморского края от 5 марта 2007 года N 44-КЗ “Об административных правонарушениях в Приморском крае“, постановления Администрации Приморского края от 11 сентября 2006 года N 216-па “О дополнительных ограничениях времени розничной продажи алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15
процентов объема готовой продукции для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Приморского края“, постановляю:

1. Рекомендовать руководителям торговых предприятий, расположенных в многоквартирных домах, имеющих круглосуточный режим работы, ограничить работу предприятий до 22 часов по местному времени, не допускать реализацию товаров в торговых предприятиях, не обеспечивающих доступ покупателей в торговый зал с 22 до 7 часов по местному времени.

2. Начальнику отдела внутренних дел ЗАТО Большой Камень М.Б. Шевчуку обеспечить неукоснительное исполнение п. 1 данного постановления.

3. Управляющей делами администрации городского округа ЗАТО Большой Камень Е.И. Скрипченко опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. первого заместителя главы городского округа ЗАТО Большой Камень по вопросам ЖКХ и жизнеобеспечения города Г.И. Сапегина.

Глава городского округа

В.Г.ХАЛЯВКО