Законы и постановления РФ

Постановление главы Ольгинского муниципального района от 16.05.2007 N 134 “О ведении лицевых счетов муниципального жилищного фонда“

ГЛАВА ОЛЬГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2007 г. N 134

О ВЕДЕНИИ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

Для улучшения качества обслуживания жителей Ольгинского района, проживающих в муниципальном жилищном фонде, руководствуясь Уставом Ольгинского муниципального района, постановляю:

1. Рекомендовать главам администраций городского и сельских поселений (Лазарев, Иванов, Овчинников, Листровой, Захаренко, Бобова):

1.1. Производить оформление:

1.1.1. выписок из лицевых счетов для составления договоров на передачу в собственность жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности;

1.1.2. документов для регистрации граждан по месту пребывания и по месту жительства, проживающих в муниципальном жилищном фонде.

1.2. Назначить ответственных лиц за ведение лицевых счетов и оформление документов для регистрации граждан по месту пребывания и по месту жительства
в муниципальном жилищном фонде.

2. Считать утратившим силу постановление главы Ольгинского муниципального района от 24.08.2005 N 256 “О ведении лицевых счетов муниципального жилого фонда“.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального района Баска С.С.

Глава муниципального района

П.Н.ДИЮК