Законы и постановления РФ

Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 17.12.2002 N 453 “О внесении изменений в Постановление Администрации Курганской области от 21.01.1999 N 28 “О порядке присуждения областных премий в сфере литературы и искусства“

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2002 г. N 453

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.01.1999 N 28 “О ПОРЯДКЕ

ПРИСУЖДЕНИЯ ОБЛАСТНЫХ ПРЕМИЙ В СФЕРЕ

ЛИТЕРАТУРЫ И ИСКУССТВА“

В связи с кадровыми изменениями в составе комиссии по областным премиям в сфере литературы и искусства Администрация (Правительство) Курганской области постановляет:

1. Внести в приложение N 3 к Постановлению Администрации Курганской области от 21.01.1999 N 28 “О порядке присуждения областных премий в сфере литературы и искусства“ следующие изменения:

1.1. Исключить из состава комиссии по присуждению областных премий в сфере литературы и искусства: Охохонина В.Ф., Спичкина А.В.

1.2. Ввести в состав указанной комиссии Мазеина А.Г., заместителя Губернатора области
по гуманитарной сфере и социальной политике, в качестве председателя комиссии; Брызгалина Виктора Степановича, заведующего отделением народных инструментов Курганского музыкального колледжа им. Д.Д.Шостаковича, заслуженного артиста России, в качестве члена комиссии (по согласованию); Кочарину Любовь Владимировну, искусствоведа, методиста Курганского областного художественного музея, в качестве члена комиссии (по согласованию).

2. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора области по гуманитарной сфере и социальной политике Мазеина А.Г.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ