Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации (Правительства) Курганской Области от 13.08.2002 N 47-р “О подготовке сведений о земельных участках, на которые у Курганской области возникает право собственности“

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 августа 2002 г. N 47-р

О ПОДГОТОВКЕ СВЕДЕНИЙ О ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, НА

КОТОРЫЕ У КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЗНИКАЕТ ПРАВО

СОБСТВЕННОСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 17.07.2001 N 101-ФЗ “О разграничении государственной собственности на землю“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.03.2002 N 140 “Об утверждении Правил подготовки и согласования перечней земельных участков, на которые у Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований возникает право собственности“, в целях организации работы по сбору сведений о земельных участках, на которые у Курганской области возникает право собственности:

1. Департаменту государственного имущества и промышленной политики Курганской области (И.П.Евгенов) провести работу по сбору сведений о земельных участках,
на которые у Курганской области возникает право собственности.

2. Государственным унитарным предприятиям и государственным учреждениям, отнесенным к собственности Курганской области, обеспечить предоставление сведений о земельных участках, занимаемых ими, в департамент государственного имущества и промышленной политики Курганской области.

3. Рекомендовать хозяйственным обществам, имеющим приватизированное недвижимое имущество, находившееся до его приватизации в собственности Курганской области, и некоммерческим организациям, созданными органами исполнительной власти Курганской области, предоставить сведения о земельных участках, занимаемых ими, в департамент государственного имущества и промышленной политики Курганской области.

4. Опубликовать настоящее Распоряжение в областной общественно - политической газете “Новый мир“.

5. Контроль за выполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя Губернатора - директора Департамента государственного имущества и промышленной политики Курганской области Евгенова И.П.

Первый заместитель

Губернатора Курганской области

А.И.БУХТОЯРОВ