Законы и постановления РФ

Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 16.04.2002 N 156 “Об изменении тарифа на перевозку пассажиров в пригородном железнодорожном транспорте“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации (Правительства) Курганской области от 24.02.2005 N 57.

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2002 г. N 156

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ТАРИФА НА ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ

В ПРИГОРОДНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, в связи с увеличением расходов на перевозку пассажиров и для обеспечения устойчивой работы пригородного железнодорожного транспорта Администрация (Правительство) Курганской области постановляет:

1. Утвердить межзоновый тариф на перевозку пассажиров в пригородном железнодорожном транспорте в размере четырех рублей.

2. Предложить Курганскому отделению Южно - Уральской железной дороги (Павлюченков Н.Д.) сохранить предоставление льготных
абонементных билетов и билетов “выходного дня“ для населения.

3. Постановление Администрации (Правительства) области от 24 января 2001 года N 45 “Об изменении тарифа на проезд пассажиров в пригородном железнодорожном транспорте“ считать утратившим силу.

4. Опубликовать настоящее Постановление в областной общественно-политической газете “Новый мир“.

5. Настоящее Постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора области, директора Департамента государственного имущества и промышленной политики Курганской области Евгенова И.П.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ