Законы и постановления РФ

Решение Курганской городской Думы от 27.02.2002 N 17 “О внесении изменений в Решение Курганской городской Думы N 70 от 1 июня 1999 года “О порядке расчета и зачисления единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории города Кургана“

Утратил силу в связи с изданием Решения Курганской городской Думы от 19.03.2003 N 28.

КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 27 февраля 2002 г. N 17

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ КУРГАНСКОЙ

ГОРОДСКОЙ ДУМЫ N 70 ОТ 1 ИЮНЯ 1999 ГОДА

“О ПОРЯДКЕ РАСЧЕТА И ЗАЧИСЛЕНИЯ ЕДИНОГО

НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ

ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ

ГОРОДА КУРГАНА“

В целях упорядочения организации взимания единого налога на вмененный доход и приведения в соответствие с Законом Курганской области от 29 ноября 2001 года N 113 “О внесении изменений и дополнений в Закон Курганской области “О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории Курганской области“ Курганская городская Дума решила:

Внести
изменения в Решение Курганской городской Думы N 70 от 1 июня 1999 года “О порядке расчета и зачисления единого налога на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории города Кургана“:

1. Пункт 2 изложить в следующей редакции: “Ввести на территории города Кургана для расчета единого налога на вмененный доход коэффициент J, для сфер деятельности, указанных в п. 6.1.4 Закона Курганской области от 27 апреля 1999 года N 208 “О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности на территории Курганской области“ (с изменениями), учитывающий особенности ведения предпринимательской деятельности налогоплательщика:

Зона 1 - центр города, ограниченный рекой Тобол от моста по ул. Б.-Петрова до пересечения с ул. Куйбышева, от ул. Куйбышева до пересечения с железной дорогой, железной дорогой и улицей Невежина до пересечения с рекой Тобол, - 1,5;

Зона 2 - п. Энергетиков, Заозерный и территории, не относящиеся к 1-й и 3-й зонам, - 1,0;

Зона 3 - п. Восточный, Северный, Рябково, Увал, Керамзитный, Затобольный, Вороновка, М.-Чаусово, Мостовик, мкр-н “Тополя“, Пригородный, Сиреневый, Черемухово, Арбинка, Осиновка, Нижняя Утятка, Старо-Комогорская, Глинки, Храпово, Челноково, Шепотково, Зайково, Утяк - 0,7.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете “Курган и курганцы“.

3. Решение вступает в силу по истечении месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода.

4. Контроль за исполнением данного Решения возложить на заместителя Мэра города Кургана председателя Финансово-казначейского комитета Администрации города (Брагин Е.Ю.).

Мэр города Кургана

А.Ф.ЕЛЬЧАНИНОВ