Законы и постановления РФ

Решение Курганской городской Думы от 19.12.2001 N 154 “О предоставлении Департаменту муниципального имущества и потребительского рынка права уменьшения арендной платы дочернему федеральному государственному унитарному предприятию “Курганский государственный центр инвентаризации и учета объектов недвижимости “Абрис“

Утратил силу в связи с принятием Решения Курганской городской Думы от 21.12.2005 N 329.

КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 19 декабря 2001 г. N 154

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕПАРТАМЕНТУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА ПРАВА УМЕНЬШЕНИЯ АРЕНДНОЙ

ПЛАТЫ ДОЧЕРНЕМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ

УНИТАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ “КУРГАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

ЦЕНТР ИНВЕНТАРИЗАЦИИ И УЧЕТА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

“АБРИС“

В связи с постоянным выполнением работ по технической инвентаризации и учету муниципального недвижимого имущества города Кургана дочерним федеральным государственным унитарным предприятием “Курганский государственный центр инвентаризации и учета объектов недвижимости “Абрис“ Курганская городская Дума решила:

1. Предоставить право Департаменту муниципального имущества и потребительского рынка уменьшать ДФГУП “Курганский государственный центр инвентаризации и учета объектов недвижимости “Абрис“ плату за аренду муниципального недвижимого имущества на
сумму затрат за проведение работ по технической инвентаризации и учету муниципального недвижимого имущества города Кургана в течение 2002 года.

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Департамент муниципального имущества и потребительского рынка (Н.Д.Пшеничников) и Финансово - казначейский комитет (Е.Брагин).

Мэр города Кургана

А.Ф.ЕЛЬЧАНИНОВ