Законы и постановления РФ

Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 18.12.2001 N 547 “Об установлении надбавок гражданскому персоналу, занятому ведением учета вооружения, боеприпасов, боевой техники, имущества и денежных средств Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Курганской области“ (вместе с “Перечнем должностей гражданского персонала“)

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2001 г. N 547

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАДБАВОК ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ,

ЗАНЯТОМУ ВЕДЕНИЕМ УЧЕТА ВООРУЖЕНИЯ, БОЕПРИПАСОВ,

БОЕВОЙ ТЕХНИКИ, ИМУЩЕСТВА И ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ

ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Приказом Министра обороны Российской Федерации от 11.07.2000 N 360 “О внесении изменений в Приказы Министра обороны Российской обороны 1993 года N 129 и 130“ и Приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 04.01.2001 N 1 “О приказе Министра обороны Российской Федерации от 11 июля 2000 года N 360“ Администрация (Правительство) Курганской области постановляет:

1. Установить с 1 января 2001 года
гражданскому персоналу, занятому ведением учета вооружения, боеприпасов, боевой техники, имущества и денежных средств Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Курганской области надбавки в размере до 30 процентов в соответствии с перечнем должностей гражданского персонала согласно приложению.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления установить указанные надбавки для гражданского персонала занятого ведением учета вооружения, боеприпасов, боевой техники у имущества и денежных средств органов специально уполномоченных решать задачи гражданской обороны, задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в составе или при органе местного самоуправления за счет средств соответствующих бюджетов.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора Курганской области Бухтоярова А.И.

Первый заместитель

Губернатора Курганской области

А.И.БУХТОЯРОВ

Приложение

к Постановлению

Администрации (Правительства)

Курганской области

от 18 декабря 2001 г. N 547

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТЕЙ ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА

Должности (профессии) гражданского персонала, по которым устанавливается надбавка к тарифным ставкам (окладам) в размере 30 процентов:

бухгалтер;

ведущий бухгалтер;

главный бухгалтер;

начальник финансово - хозяйственного отделения;

кассир.

Должности (профессии) гражданского персонала, по который устанавливается надбавка к тарифным ставкам (окладам) в размере 20 процентов:

ведущий специалист;

главный специалист;

заведующий складом.

Руководитель аппарата -

начальник управления

организационной работы

Администрации (Правительства)

Курганской области

В.М.ДОСТОВАЛОВА