Законы и постановления РФ

Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 09.10.2001 N 428 “О внесении изменения в Постановление Администрации Курганской области от 19 ноября 1999 года N 637 “О Порядке проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом“

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2001 г. N 428

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19 НОЯБРЯ 1999 ГОДА N 637

“О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ КРЕДИТОРСКОЙ

ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ,

А ТАКЖЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО НАЧИСЛЕННЫМ ПЕНЯМ

И ШТРАФАМ ПЕРЕД ОБЛАСТНЫМ БЮДЖЕТОМ“

В целях урегулирования проблемы кредиторской задолженности юридических лиц по платежам, подлежащим зачислению в целевой бюджетный территориальный дорожный фонд, Администрация (Правительство) Курганской области постановляет:

1. Внести изменение в Порядок проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом, утвержденный Постановлением Администрации Курганской области от 19 ноября 1999 года N 637
“О порядке проведения реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед областным бюджетом“: абзац второй пункта 2 исключить.

2. Подпункт 2.3 пункта 2 Постановления Администрации (Правительства) Курганской области от 17 июля 2001 года N 285 “О внесении изменений и дополнении в Постановление Администрации Курганской области от 19 ноября 1999 года N 637 “О порядке проведения реструктуризации задолженности юридических лиц перед областным бюджетом“ считать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее Постановление в областной общественно-политической газете “Новый мир“.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Бухтоярова А.И.

Первый заместитель

Губернатора Курганской области

А.И.БУХТОЯРОВ