Законы и постановления РФ

Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 09.10.2001 N 427 “О внесении изменений в Постановление Администрации Курганской области от 30.06.1997 N 420 “О предоставлении лицами, замещающими государственные должности государственной службы и должности в органах местного самоуправления Курганской области, сведений о доходах и имуществе“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации (Правительства) Курганской области от 04.06.2002 N 226.

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2001 г. N 427

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.06.1997 N 420

“О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ

ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНАХ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ, СВЕДЕНИЙ

О ДОХОДАХ И ИМУЩЕСТВЕ“

В целях приведения нормативных правовых актов области в соответствие с требованиями действующего законодательства Администрация (Правительство) Курганской области постановляет:

1. Внести в Постановление Администрации Курганской области от 30.06.1997 N 420 “О предоставлении лицами, замещающими государственные должности государственной службы и должности в органах местного самоуправления Курганской области, сведений о доходах и имуществе“ следующие изменения:

1.1.
Исключить пункты 1, 2, 7, 10, абзацы 1, и 2 пункта 4, приложение N 1.

1.2. В абзаце 3 пункта 3 слова “организация проверки сведений, названного“ заменить на слова “организация проверки сведений, названных“.

1.3. Абзац 3 пункта 4 после слов “Декларация“ дополнить словами “о доходах гражданина и имуществе, принадлежащем ему на праве собственности“.

1.4. По тексту Постановления слова “Глава Администрации (Губернатор) области“ заменить на слова “Губернатор Курганской области“ в соответствующем падеже.

1.5. По тексту Постановления слова “отдел контрольно-организационной работы и кадровой политики Администрации области“ заменить на слова “отдел государственной службы и кадров Администрации (Правительства) Курганской области“ в соответствующем падеже.

2. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на первого заместителя Губернатора Курганской области Бухтоярова А.И.

Первый заместитель

Губернатора Курганской области

А.И.БУХТОЯРОВ