Законы и постановления РФ

Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 05.06.2001 N 217 “Об органе, осуществляющем лицензирование деятельности по производству и реализации семян сельскохозяйственных растений на территории Курганской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации (Правительства) Курганской области от 19.03.2002 N 114

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2001 г. N 217

ОБ ОРГАНЕ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕМ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПО ПРОИЗВОДСТВУ И РЕАЛИЗАЦИИ СЕМЯН

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ

НА ТЕРРИТОРИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 1999 года N 1280 “Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по производству и реализации семян сельскохозяйственных растений Администрация (Правительство) Курганской области постановляет:

1. Возложить на департамент сельского хозяйства Курганской области (Толстоусов В.П.) функции по выдаче физическим лицам, занимающимся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица (индивидуальным предпринимателям), и юридическим лицам лицензии на производство репродукционных семян сельскохозяйственных растений, предназначенных
для реализации, и на реализацию партий семян, дающих право на осуществление указанных видов деятельности на территории Курганской области.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя Губернатора - директора департамента сельского хозяйства Курганской области Толстоусова В.П.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ