Законы и постановления РФ

Постановление Администрации (Правительства) Курганской области от 03.08.2000 N 421 “Об уполномоченном органе по проведению аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации (Правительства) Курганской области от 17.08.2004 N 284.

АДМИНИСТРАЦИЯ (ПРАВИТЕЛЬСТВО) КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 2000 г. N 421

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АККРЕДИТАЦИИ

ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПОСТАВКИ АЛКОГОЛЬНОЙ

ПРОДУКЦИИ ДЛЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ

И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 07.01.1999 N 18-ФЗ “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции“, Постановлением Правительства РФ от 15.12.1998 N 1493 “Об утверждении Правил аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания“ Администрация (Правительство) Курганской области постановляет:

1. Определить уполномоченным органом по проведению аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной
продукции для розничной торговли и общественного питания Департамент государственного имущества, промышленной политики и потребительского рынка.

2. Признать Постановление Администрации Курганской области от 28 декабря 1998 года N 663 “О проведении аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания“ утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора Курганской области, директора Департамента государственного имущества, промышленной политики и потребительского рынка Евгенова И.П.

Губернатор Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ