Законы и постановления РФ

Решение Думы Арсеньевского городского округа от 18.04.2007 N 76-МПА “Об изменении родительской платы в дошкольных образовательных учреждениях Арсеньевского городского округа“

Вступает в силу после опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2007 года (пункт 5 данного документа).

ДУМА АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

РЕШЕНИЕ

от 18 апреля 2007 г. N 76-МПА

ОБ ИЗМЕНЕНИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ

ПЛАТЫ В ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Руководствуясь ст. 3 Федерального закона РФ от 05.12.2006 N 207-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной поддержки граждан, имеющих детей“, Постановлением Правительства РФ от 30.12.2006 N 849 “О перечне затрат, учитываемых при установлении родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования“, Уставом Арсеньевского городского округа:

1. Установить размер родительской платы в муниципальных
дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в размере 600 руб. в месяц.

2. Установить размер родительской платы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования для семей, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, в размере 300 руб. в месяц.

3. Посещение детьми-инвалидами муниципальных дошкольных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, бесплатное.

4. Решение Думы Арсеньевского городского округа от 24.01.2007 N 9 “О родительской плате в дошкольных образовательных учреждениях“ считать не действующим после вступления в силу настоящего решения.

5. Настоящее решение вступает в силу после опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2007 года.

Глава Арсеньевского городского округа

Н.Г.ЕРМИШКИН