Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Кургана от 17.11.1999 N 68 “О внесении дополнений в Постановление Администрации города Кургана N 65 от 11.11.99 “О предоставлении льгот по оплате жилья и дополнительных льгот по оплате коммунальных услуг гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на ЧАЭС“ (вместе с “Перечнем категорий граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на ЧАЭС“)

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации города Кургана от 01.07.2005 N 1350.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 ноября 1999 г. N 68

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА КУРГАНА N 65 ОТ 11.11.99 “О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ

ЛЬГОТ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛЬЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЬГОТ ПО ОПЛАТЕ

КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ, ПОДВЕРГШИМСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ

РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧАЭС“

Приложение N 1 Постановления Администрации города Кургана N 65 от 11.11.99 “О предоставлении льгот по оплате жилья и дополнительных льгот по оплате коммунальных услуг гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на ЧАЭС“ читать в редакции согласно приложению.

Мэр города Кургана

А.Ф.ЕЛЬЧАНИНОВ

Приложение

к Постановлению

Администрации города Кургана

от 17 ноября 1999 г. N 68

ПЕРЕЧЕНЬ

КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, ПОДВЕРГШИХСЯ ВОЗДЕЙСТВИЮ

РАДИАЦИИ ВСЛЕДСТВИЕ
КАТАСТРОФЫ НА ЧАЭС

1. Граждане, получившие или перенесшие лучевую болезнь, другие заболевания, а также ставшие инвалидами вследствие катастрофы на ЧАЭС, с учетом членов семьи.

2. Участники ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС в 1986 - 87 годах в пределах зоны отчуждения, с учетом членов семьи.

3. Граждане, в том числе военнослужащие и военнообязанные, призванные на военные сборы и принимавшие участие в 1988 - 90 годах в работах по объекту “Укрытие“, с учетом членов семьи.

4. Граждане, занятые на работах в зоне отчуждения, с учетом членов семьи.

5. Члены семей граждан, погибших в результате катастрофы на ЧАЭС, умерших вследствие лучевой болезни и других заболеваний, возникших в связи с катастрофой на ЧАЭС.

6. Члены семей умерших инвалидов вследствие чернобыльской катастрофы.

7. Члены семей, в том числе вдовы, вдовцы умерших участников ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС.

8. Граждане, эвакуированные (в том числе выехавшие добровольно) в 1986 г. из зоны отчуждения, включая детей, в том числе находившихся в состоянии внутриутробного развития.

9. Дети и подростки, страдающие болезнями вследствие катастрофы на ЧАЭС или обусловленными генетическими последствиями радиоактивного облучения их родителей.

Заместитель мэра,

управляющая делами

Администрации города Кургана

Р.А.НОВОСЕЛОВА