Законы и постановления РФ

Решение Курганской городской Думы от 07.04.1999 N 52 “Об отмене Решения Курганской городской Думы от 02.07.97 N 86 “Об утверждении размера лицензионного сбора на право торговли товарами, облагаемыми акцизами“

КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 7 апреля 1999 г. N 52

ОБ ОТМЕНЕ РЕШЕНИЯ КУРГАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ОТ 02.07.97 N 86 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА

ЛИЦЕНЗИОННОГО СБОРА НА ПРАВО ТОРГОВЛИ

ТОВАРАМИ, ОБЛАГАЕМЫМИ АКЦИЗАМИ“

На основании Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции“ от 07.01.99 N 18-ФЗ и “О лицензировании отдельных видов деятельности“ от 25.09.98 N 158-ФЗ Курганская городская Дума решила:

1. Считать утратившим силу Решение Курганской городской Думы от 02.07.97 N 86 “Об утверждении размера лицензионного сбора на право торговли товарами, облагаемыми акцизами“.

2. До принятия соответствующего нормативного правового акта субъектом РФ выдачу лицензий на розничную торговлю
алкогольной продукцией осуществлять в соответствии с Федеральными законами “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции“ и “О лицензировании отдельных видов деятельности“.

3. Лицензии, выданные на розничную торговлю подакцизными товарами (водкой, ликеро-водочными изделиями, коньяком, вином натуральным, вином специальным, иной пищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 1,5% от объема алкогольной продукции), действуют до окончания срока, указанного в лицензии.

4. Контроль за исполнением данного Решения возложить на лицензионно-регистрационный отдел Администрации города (Исакова В.Ф.).

5. Решение вступает в силу со дня опубликования в газете “Курган и курганцы“.

Мэр города Кургана

А.Ф.ЕЛЬЧАНИНОВ