Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Курганской области от 08.02.1999 N 68 “О лицензировании деятельности по производству, хранению, поставке произведенного этилового спирта, спиртосодержащей пищевой и алкогольной продукции на территории Курганской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации (Правительства) Курганской области от 13.08.2002 N 311.

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 1999 г. N 68

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ,

ХРАНЕНИЮ, ПОСТАВКЕ ПРОИЗВЕДЕННОГО ЭТИЛОВОГО

СПИРТА, СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПИЩЕВОЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ

ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральными законами от 07.01.99 N 18-ФЗ “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции“, от 08.01.98 N 5-ФЗ “О сборах за выдачу лицензий и право на производство и оборот этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.07.98 N 727 “О лицензировании деятельности по производству, хранению и
обороту этилового спирта, изготовленного из всех видов сырья, спиртосодержащей и алкогольной продукции“, Законом Курганской области от 30.04.97 N 34 “О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной продукции и пива на территории Курганской области“ постановляю:

1. Департамент сельского хозяйства и продовольствия Администрации Курганской области осуществляет:

1.1. Лицензирование деятельности по производству и обороту произведенных этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции на территории Курганской области.

1.2. Распределение квот на закупку спирта этилового из пищевого сырья для производства алкогольной продукции, на ветеринарные, лабораторные и прочие нужды области.

2. Организации, получившие спирт по нарядам, обязаны представлять в Департамент сельского хозяйства и продовольствия информацию об использовании спирта не позднее 10 числа месяца после отчетного периода.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) области, директора Департамента сельского хозяйства и продовольствия Логинова Н.П.

Глава Администрации (Губернатор)

Курганской Курганской области

О.А.БОГОМОЛОВ