Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Курганской области от 18.12.1998 N 651 “Об установлении отпускной цены на специальную марку (знак) соответствия“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации Курганской области от 22.02.1999 N 99.

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 1998 г. N 651

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОТПУСКНОЙ ЦЕНЫ НА СПЕЦИАЛЬНУЮ МАРКУ

(ЗНАК) СООТВЕТСТВИЯ

Во исполнение Постановления Администрации Курганской области от 07.07.98 N 346 “О дополнительных лабораторных испытаниях на безопасность потребления алкогольной продукции, реализуемой на территории Курганской области“ и в связи с изменением стоимости бумаги постановляю:

1. Утвердить с 22.10.98 отпускную цену специальной марки (знака) соответствия для маркировки производимой и реализуемой на территории Курганской области алкогольной продукции в размере 25 (Двадцати пяти) копеек.

2. Установить, что расходы, связанные с приобретением специальной марки (знака) соответствия, относятся за счет прибыли, остающейся
в распоряжении хозяйствующего субъекта.

3. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Евгенова И.П.

4. Внести изменения в Положение о применении специальной марки (знака) соответствия как дополнительной меры по осуществлению на территории Курганской области государственного контроля за производством и оборотом алкогольной продукции, изложив пункт 5.2 раздела 5 в следующей редакции:

Денежные средства в размере 52 процентов выручки от реализации специальной марки (знака) соответствия перечисляются на расчетный счет государственного издательско-полиграфического предприятия “Зауралье“ на покрытие расходов по изготовлению специальной марки (знака) соответствия. Денежные средства в размере 20 процентов выручки от реализации специальной марки (знака) соответствия, поступившие на счет Государственной налоговой инспекции по Курганской области, остаются в ее распоряжении. Денежные средства в размере 5 процентов выручки от реализации специальной марки (знака) соответствия перечисляются на расчетный счет Управления Федеральной службы налоговой полиции по Курганской области. Денежные средства в размере 23 процентов выручки от реализации специальной марки (знака) соответствия перечисляются в бюджет.

Первый заместитель Главы Администрации

Курганской области

А.И.БУХТОЯРОВ