Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Курска от 20.12.2010 N 4229 “О мерах по принятию решения об изъятии земельных участков, расположенных по ул. 50 лет Октября города Курска“

Вступил в силу с 20 декабря 2010 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2010 г. N 4229

О МЕРАХ ПО ПРИНЯТИЮ РЕШЕНИЯ ОБ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,

РАСПОЛОЖЕННЫХ ПО УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ ГОРОДА КУРСКА

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ “Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации“, Уставом города Курска и корректурой Генерального плана города Курска, утвержденной решением Курского городского Собрания от 15.05.2008 N 43-4-ОС, в целях реконструкции дороги общего пользования по ул. 50 лет Октября (от пересечения с улицей
Запольной до пересечения с улицей Суворовской), строительства сетей инженерно-технического обеспечения, линий электропередач, линий связи (в том числе линейно-кабельные сооружения), трубопроводов и других необходимых линейных объектов и ввиду отсутствия иных вариантов размещения указанных объектов постановляю:

1. Земельному комитету города Курска (Алябьев М.Д.):

1.1. обеспечить выполнение кадастровых работ по формированию и постановке на государственный кадастровый учет земельных участков согласно постановлению Администрации города Курска от 29.04.2009 N 425 “О резервировании земель для муниципальных нужд города Курска“, в отношении которых такие мероприятия ранее не были осуществлены.

1.2. обеспечить проведение организационно-правовых мероприятий по принятию решения об изъятии земельных участков, сформированных и поставленных на государственный кадастровый учет в соответствии с пунктом 1.1 настоящего постановления.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Курска - председателя комитета по управлению муниципальным имуществом города Курска А.Н. Булгакова.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации

города Курска

Н.И.ОВЧАРОВ