Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Курчатова Курской области от 17.12.2010 N 2379 “О внесении изменений в Правила предоставления за счет средств городского бюджета субсидий для реализации мероприятий по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства, утвержденные постановлением Главы города Курчатова от 29.10.2010 N 2048“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА КУРЧАТОВА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2010 г. N 2379

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗА СЧЕТ

СРЕДСТВ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИЙ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ

МЕРОПРИЯТИЙ ПО РАЗВИТИЮ И ПОДДЕРЖКЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

ГЛАВЫ ГОРОДА КУРЧАТОВА ОТ 29.10.2010 N 2048

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации“, муниципальной целевой программой “Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Курчатове на 2009 - 2011 годы“, утвержденной постановлением Главы города
Курчатова от 06.07.2009 N 737, постановляю:

1. Внести в Правила предоставления за счет средств городского бюджета субсидий для реализации мероприятий по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства, утвержденные постановлением Главы города Курчатова от 29.10.2010 N 2048, следующие изменения:

1.1. Пункт 13 раздела 3 “Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на субсидирование части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным ими в российских кредитных организациях“ Правил дополнить абзацем 25 следующего содержания:

“8. Осуществление внутригородских автомобильных (автобусных) пассажирских перевозок, подчиняющихся расписанию.“.

1.2. Абзац 9 пункта 14 раздела 3 “Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на субсидирование части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным ими в российских кредитных организациях“ Правил дополнить словами:

“за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих внутригородские автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию“.

1.3. Подпункт “а“ части 1 пункта 14 раздела 3 “Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на субсидирование части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным ими в российских кредитных организациях“ Правил дополнить абзацем следующего содержания:

“Субъекты малого и среднего предпринимательства предоставляют договор купли-продажи автотранспортного средства и контракт (договор) на транспортное обслуживание пассажиров автобусами по маршрутам, не включенным в муниципальный заказ города Курчатова (в 1 экземпляре);“.

1.4. Пункт 23 раздела 5 “Предоставление субсидий начинающим собственный бизнес на субсидирование части затрат, связанных с организацией и ведением дела“ Правил дополнить абзацем 14 следующего содержания:

“Расходы на приобретение транспортного средства для осуществления внутригородских автомобильных (автобусных) пассажирских перевозок, подчиняющхся расписанию.“.

1.5. Подпункт “в“ части 1 пункта 26 раздела 5 “Предоставление субсидий начинающим собственный бизнес на субсидирование части затрат, связанных с организацией и ведением
дела“ Правил изложить в следующей редакции:

в) заверенные заявителем копии договоров и (или) иных документов начинающего собственный бизнес, которыми определен размер расходов, указанных в пункте 23 настоящих Правил, в том числе копии договоров купли-продажи автотранспортных средств и контракта (договора) на транспортное обслуживание пассажиров автобусами по маршрутам, не включенным в муниципальный заказ города Курчатова (в случае предоставления субсидии начинающим собственный бизнес на возмещение расходов на приобретение транспортного средства для осуществления внутригородских автомобильных (автобусных) пассажирских перевозок, подчиняющихся расписанию), за исключением расходов на государственную регистрацию юридического лица и индивидуального предпринимателя (в 2 экземплярах);“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города

Ю.С.КОСЫРЕВ