Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Курска от 10.12.2010 N 4139 (ред. от 03.02.2011) “Об изъятии жилых помещений для муниципальных нужд города Курска“ (вместе с “Перечнем жилых помещений с хозяйственными строениями, подлежащих изъятию у собственников для муниципальных нужд“, “Перечнем жилых помещений, предоставленных гражданам на условиях договора социального найма“)

Изменения, внесенные постановлением Администрации г. Курска от 03.02.2011 N 253, вступают в силу с 3 февраля 2011 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2010 г. N 4139

ОБ ИЗЪЯТИИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

ГОРОДА КУРСКА

(в ред. постановления Администрации г. Курска

от 03.02.2011 N 253)

В соответствии со статьей 32 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ “Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации“, Уставом города Курска, корректурой Генерального плана города Курска, утвержденной решением
Курского городского Собрания от 15.05.2008 N 43-4-ОС, постановлением Администрации города Курска от 20.08.2010 N 2885 “Об изъятии земельных участков для муниципальных нужд города Курска“ и в целях реконструкции дороги общего пользования по ул. 50 лет Октября (от пересечения с улицей Запольной до пересечения с улицей Суворовской), строительства сетей инженерно-технического обеспечения, линий электропередач, линий связи (в том числе линейно-кабельные сооружения), трубопроводов и других необходимых линейных объектов и ввиду отсутствия иных вариантов размещения указанных объектов постановляю:

1. Изъять для муниципальных нужд города Курска путем выкупа жилые помещения с хозяйственными строениями и многолетними насаждениями согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Установить, что выкуп для муниципальных нужд города Курска имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется за счет средств бюджета города Курска.

3. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Курска (Булгаков А.Н.):

3.1. В месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления письменно уведомить собственников жилых помещений, указанных в приложении 1 к настоящему постановлению, о принятом Администрацией города Курска решении об изъятии жилых помещений для муниципальных нужд.

3.2. В течение 2 месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления представить главе Администрации города Курска данные об уведомленных собственниках жилых помещений, указанных в приложении 1 к настоящему постановлению.

3.3. Обеспечить регистрацию решения об изъятии жилых помещений, указанных в приложении 1 к настоящему постановлению, в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

3.4. В течение 2 месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления представить главе Администрации города Курска выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, подтверждающие регистрацию ограничений
зарегистрированных прав, а также жилых помещений, права на которые в установленном порядке не зарегистрированы.

3.5. Ежемесячно направлять в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии по Курской области запросы о регистрации прав на жилые помещения, обозначенные в приложении 1 к настоящему постановлению, на которые на день принятия настоящего постановления права не были зарегистрированы в установленном порядке, с целью обеспечения своевременной регистрации обременения таких прав.

3.6. Уведомить, в установленном порядке в двухнедельный срок со дня государственной регистрации настоящего постановления собственников о государственной регистрации решения об изъятии жилых помещений с указанием даты такой регистрации; предупредить собственников о том, что с момента государственной регистрации настоящего постановления они несут риск отнесения на них при определении выкупной цены жилых помещений затрат и убытков, связанных с произведенными вложениями, значительно увеличивающими стоимость жилых помещений.

3.7. В течение месяца со дня государственной регистрации настоящего постановления представить главе Администрации города Курска список собственников жилых помещений, указанных в приложении 1 к настоящему постановлению, с указанием даты уведомления согласно пункту 3.6 настоящего постановления.

3.8. В течение трех месяцев со дня принятия настоящего постановления определить рыночную стоимость жилых помещений и многолетних насаждений, указанных в приложении 1 к настоящему постановлению, путем проведения независимой оценки.

3.9. Отчеты о проведении оценки жилых помещений и многолетних насаждений направить в управление по учету и распределению жилья города Курска для заключения с каждым собственником в установленном законом порядке соглашений о выкупной цене изымаемых жилых помещений, сроках и других условиях выкупа.

3.10. Обеспечить государственную регистрацию права собственности муниципального образования “Город Курск“ на выкупленные жилые помещения, в т.ч. доли в праве общей долевой собственности на такие
помещения.

4. Управлению по учету и распределению жилья города Курска (Пожидаева Т.В.):

4.1. оформить с каждым собственником недвижимого имущества, указанного в приложении 1 к настоящему постановлению, соглашения о выкупе недвижимого имущества с установлением выкупной цены согласно отчету об оценке рыночной стоимости. В случае несогласия с условиями выкупа недвижимого имущества - оформить акт разногласий;

4.2. определить потребность в жилых помещениях с целью последующего выселения граждан из жилых помещений, предоставленных по договорам социального найма, согласно приложению 2 к настоящему постановлению, с предоставлением других благоустроенных жилых помещений по договорам социального найма;

4.3. Принять меры по выселению граждан из жилых помещений, предоставленных по договорам социального найма, с предоставлением других благоустроенных жилых помещений по договорам социального найма.

5. Администрации Центрального округа города Курска (Горбунов М.Н.) оказать содействие управлению по учету и распределению жилья города Курска по заключению соглашений о выкупе недвижимого имущества с собственниками жилых помещений.

6. Комитету жилищно-коммунального хозяйства города Курска (Калинин В.Т.) после завершения изъятия жилых помещений организовать работу по прекращению подачи ресурсов и отключению жилых домов от сетей инженерно-технического обеспечения.

7. Комитету финансов города Курска (Боева Л.В.) предусматривать средства на цели, определенные в пункте 2 настоящего постановления, в бюджете города Курска по мере возникновения обязанности уплатить выкупную цену за изымаемое имущество в соответствии действующим законодательством главному распорядителю, являющемуся заказчиком строительства.

8. Управлению информации и печати Администрации города Курска (Калинин В.Я.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

10. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации

города Курска

Н.И.ОВЧАРОВ

Приложение 1

к постановлению

Администрации города Курска

от 10 декабря 2010 г. N 4139

ПЕРЕЧЕНЬ

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ С ХОЗЯЙСТВЕННЫМИ СТРОЕНИЯМИ, ПОДЛЕЖАЩИХ

ИЗЪЯТИЮ
У СОБСТВЕННИКОВ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

(в ред. постановления Администрации г. Курска

от 03.02.2011 N 253)

----T------------------------T------------T--------T----------------------¬

¦ N ¦ Адрес жилого дома ¦N изымаемого¦Площадь,¦ Примечание ¦

¦п/п¦ ¦ жилого ¦ кв. м ¦ ¦

¦ ¦ ¦ помещения ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦ 1.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ дом N 83, ¦ 42 ¦ ¦

¦ ¦Октября, 83 ¦квартира N 4¦ ¦ ¦

¦(в ред. постановления Администрации г. Курска от
03.02.2011 N 253) ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦ 2.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 85а ¦ 51,4 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦ 3.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ дом N 85а, ¦ 30,6 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦квартира N 1¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦ 4.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ дом N 85а, ¦ 36,1 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦квартира N 2¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦ 5.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ дом N 85а, ¦ 35,9 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦квартира N 3¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦ 6.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ дом N 85а, ¦ 30,8 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦квартира N 4¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦ 7.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ дом N 85а, ¦ 29,4 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦квартира N 5¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦ 8.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ дом N 85а, ¦ 36 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦квартира N 7¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦ 9.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ дом N 85а, ¦ 30,2 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦квартира N 8¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦10.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 87 ¦ 64,5 ¦Обременение права: ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦запрет на отчуждение. ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Дата регистрации: ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦25.11.2009, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦N регистрации: ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦46-46-01/008/2009-953.¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Срок не определен. ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦В пользу ОАО “Банк ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ВТБ“ в лице филиала ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Банк ВТБ“ в г. Курске¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦11 - 12. Исключены с 3 февраля 2011 года. - Постановление Администрации¦

¦ ¦г. Курска от 03.02.2011 N 253 ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦13.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 89 ¦ 85,5 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦14.¦Исключен с 3 февраля 2011 года. - Постановление Администрации¦

¦ ¦г. Курска от 03.02.2011 N 253 ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦15.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 93 ¦ 55,4 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦16.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 95 ¦ ¦В Едином ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦государственном ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦реестре прав записи ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦о регистрации прав ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦на этот объект ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦отсутствуют ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦17.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 97 ¦ ¦В Едином ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦государственном ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦реестре прав записи ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦о регистрации прав ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦на этот объект ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦отсутствуют ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦18.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 99 ¦ 67,1 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦19.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 99а ¦ 64,6 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦20.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 101 ¦ 127,1 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦21.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 101а ¦ ¦Не завершенный ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦строительством жилой ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦дом. Объем выполненных¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦работ: фундамент, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦возведены стены, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦выполнено устройство ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦кровли ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦22.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 103 ¦ ¦В Едином ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦государственном ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦реестре прав записи ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦о регистрации прав ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦на этот объект ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦отсутствуют ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦23.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 105 ¦ ¦В Едином ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦государственном ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦реестре прав записи ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦о регистрации прав ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦на этот объект ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦отсутствуют ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦24.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 105а ¦ 40,6 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦25.¦Исключен с 3 февраля 2011 года. - Постановление Администрации¦

¦ ¦г. Курска от 03.02.2011 N 253 ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦26.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 107а ¦ 89,4 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦27.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 107б ¦ 55,3 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦28.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 109 ¦ 139,4 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦29.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 111 ¦ ¦В Едином ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦государственном ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦реестре прав записи ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦о регистрации прав ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦на этот объект ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦отсутствуют ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦30.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 113 ¦ ¦В Едином ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦государственном ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦реестре прав записи ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦о регистрации прав ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦на этот объект ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦отсутствуют ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦31.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 115 ¦ 26,5 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦32.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 115а ¦ ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦33.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 117 ¦ ¦В Едином ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦государственном ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦реестре прав записи ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦о регистрации прав ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦на этот объект ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦отсутствуют ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦34.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 119 ¦ ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦35.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 121 ¦ 49 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦36.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 121а ¦ 82,5 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦37.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 125 ¦ 103,6 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦38.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 127 ¦ 83,4 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦39.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 129 ¦ 60,9 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦40.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 129а ¦ 45,5 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦41.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 133 ¦ 84,7 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦42.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 135 ¦ 99,4 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

¦(в ред. постановления Администрации г. Курска от 03.02.2011 N 253) ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦43.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 137 ¦ 57,5 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦44.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 139 ¦ ¦В Едином ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦государственном ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦реестре прав записи ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦о регистрации прав ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦на этот объект ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦отсутствуют ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦45.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 141 ¦ 53 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦46.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 141а ¦ 43,2 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦47.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 141б ¦ 82,6 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦48.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 143 ¦ ¦Не завершенный ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦строительством жилой ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦дом, площадь объекта: ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦площадь застройки ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦210,2 кв. м, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦степень готовности 57%¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦49.¦г. Курск, ул. 50 лет ¦ 143а ¦ 55,2 ¦ ¦

¦ ¦Октября ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦50.¦г. Курск, ул. Зеленая ¦ 49 ¦ 87,7 ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦51.¦г. Курск, ул. Зеленая ¦ 32-а ¦ 278 ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦52.¦г. Курск, переулок ¦ 2а ¦ 42,1 ¦ ¦

¦ ¦Выгонный ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦53.¦г. Курск, ул. Щемиловка ¦ 109 ¦ ¦Не завершенный ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦строительством жилой ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦дом ¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦54.¦г. Курск, переулок ¦ 2/133а ¦ ¦Не завершенный ¦

¦ ¦Выгонный ¦ ¦ ¦строительством жилой ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦дом с хозяйственным ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦строением, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦объем выполненных ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦работ: выполнен ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦фундамент, возведено ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦хозяйственное строение¦

+---+------------------------+------------+--------+----------------------+

¦55.¦г. Курск, ул. Бойцов 9 ¦ 169 ¦ ¦В Едином ¦

¦ ¦Дивизии ¦ ¦ ¦государственном ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦реестре прав записи ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦о регистрации прав ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦на этот объект ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦отсутствуют ¦

L---+------------------------+------------+--------+-----------------------

Приложение 2

к постановлению

Администрации города Курска

от 10 декабря 2010 г. N 4139

ПЕРЕЧЕНЬ

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ГРАЖДАНАМ

НА УСЛОВИЯХ ДОГОВОРА СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА

----T---------------------------------T------------T--------T-------T------¬

¦ N ¦ Адрес жилого дома ¦N изымаемого¦ Общая ¦ Жилая ¦Кол-во¦

¦п/п¦ ¦ жилого ¦площадь,¦площадь¦комнат¦

¦ ¦ ¦ помещения ¦ кв. м ¦ ¦ ¦

+---+---------------------------------+------------+--------+-------+------+

¦ 1.¦г. Курск, ул. 50 лет Октября, 83 ¦ 2 ¦ 51,4 ¦ 37,3 ¦ 3 ¦

+---+---------------------------------+------------+--------+-------+------+

¦ 2.¦г. Курск, ул. 50 лет Октября, 85а¦ 6 ¦ 36,9 ¦ 26,5 ¦ 2 ¦

L---+---------------------------------+------------+--------+-------+-------