Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Курской области от 10.12.2010 N 158-пп “О включении земельного участка в границы населенного пункта д. Кукуевка Новопоселеновского сельсовета Курского района Курской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2010 г. N 158-пп

О ВКЛЮЧЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ГРАНИЦЫ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА

Д. КУКУЕВКА НОВОПОСЕЛЕНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, на основании заключения администрации Новопоселеновского сельсовета Курского района Курской области от 19.10.2010 N 225 о возможности и целесообразности включения земельного участка в границы населенного пункта и изменения вида его разрешенного использования Правительство Курской области постановляет:

1. Включить в границы населенного пункта д. Кукуевка Новопоселеновского сельсовета Курского района Курской области земельный участок площадью 43000 кв. м (кадастровый номер 46:11:121203:16) из состава земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресному ориентиру: Курская
область, Курский район, Новопоселеновский сельсовет.

2. Изменить вид разрешенного использования земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, на вид: “для жилищного строительства“.

Первый заместитель Губернатора -

Председатель Правительства

Курской области

А.С.ЗУБАРЕВ