Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Курской области от 03.12.2010 N 453-пг “Об органе исполнительной власти Курской области, осуществляющем переданные полномочия Российской Федерации по подтверждению документов государственного образца об образовании, об ученых степенях и ученых званиях“

Начало действия документа (за исключением отдельных положений) - 01.01.2011.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

В соответствии с пунктом 4 данный документ вступил в силу с 1 января 2011 года, за исключением пункта 2, вступившего в силу с 3 декабря 2010 года.

ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 2010 г. N 453-пг

ОБ ОРГАНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ,

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕМ ПЕРЕДАННЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ПОДТВЕРЖДЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА ОБ

ОБРАЗОВАНИИ, ОБ УЧЕНЫХ СТЕПЕНЯХ И УЧЕНЫХ ЗВАНИЯХ

В соответствии с пунктом 1 статьи 27.1 Закона Российской Федерации “Об образовании“ (в редакции
Федерального закона от 8 ноября 2010 года N 293-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизации предоставления государственных услуг в сфере образования“) постановляю:

1. Определить управление по надзору и контролю в сфере образования Курской области органом исполнительной власти Курской области, осуществляющим переданные полномочия Российской Федерации по подтверждению документов государственного образца об образовании, об ученых степенях и ученых званиях.

Пункт 2 вступил в силу с 3 декабря 2010 года (пункт 4 данного документа).

2. Управлению по надзору и контролю в сфере образования Курской области (Е.Н. Брежнев) с участием комитета государственной, муниципальной службы и общественных связей Администрации Курской области (Л.А. Гребенькова) в двухнедельный срок разработать и представить для направления на согласование в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки проект структуры управления по надзору и контролю в сфере образования Курской области, учитывающий положение пункта 1 настоящего постановления, а также предложения по внесению изменений в действующие нормативные правовые акты Курской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Курской области В.В. Проскурина.

4. Постановление вступает в силу с 1 января 2011 года, за исключением пункта 2, который вступает в силу со дня подписания настоящего постановления.

Губернатор

Курской области

А.Н.МИХАЙЛОВ