Законы и постановления РФ

Решение Курчатовской городской Думы от 24.11.2010 N 93 “О порядке и направлении использования доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного в оперативное управление муниципальным бюджетным учреждениям, являющимся получателями бюджетных средств, и муниципальным казенным учреждениям, в переходный период“

Утрачивает силу с 1 января 2012 года (пункт 4 данного документа).

Вступил в силу с 1 января 2011 года (пункт 4 данного документа).

КУРЧАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2010 г. N 93

О ПОРЯДКЕ И НАПРАВЛЕНИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДОХОДОВ ОТ СДАЧИ

В АРЕНДУ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СОБСТВЕННОСТИ И ПЕРЕДАННОГО В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ

ПОЛУЧАТЕЛЯМИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ, И МУНИЦИПАЛЬНЫМ

КАЗЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ, В ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, п. 16 ст. 33 Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений“ Курчатовская городская Дума решила:

1. Установить, что в переходный период
доходы от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного в оперативное управление муниципальным бюджетным учреждениям, являющимся получателями бюджетных средств, и муниципальным казенным учреждениям, поступающие в бюджет города Курчатова, направляются на дополнительное финансовое обеспечение содержания и развития их материально-технической базы, включая расходы на уплату налогов с доходов от аренды, сверх бюджетных ассигнований, предусмотренных ведомственной структурой расходов городского бюджета.

2. Признать утратившим силу решение Курчатовской городской Думы от 21.04.2008 N 12 “Об утверждении Порядка использования доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного в оперативное управление муниципальным бюджетным учреждениям, имеющим право на дополнительное бюджетное финансирование“.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Курчатовской городской Думы по вопросам экономической политики.

4. Решение вступает в силу с 1 января 2011 года и действует до 31 декабря 2011 года.

Глава города

Ю.С.КОСЫРЕВ