Законы и постановления РФ

Постановление Главы г. Курчатова Курской области от 23.11.2010 N 2217 “О внесении изменений в Положение о порядке подготовки, утверждения, регистрации, хранения и выдачи градостроительных планов земельных участков на территории муниципального образования “Город Курчатов“ Курской области, утвержденное постановлением Главы города Курчатова от 16.12.2009 N 1647“

Вступил в силу с 23 ноября 2010 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА КУРЧАТОВА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2010 г. N 2217

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ

ПОДГОТОВКИ, УТВЕРЖДЕНИЯ, РЕГИСТРАЦИИ, ХРАНЕНИЯ И ВЫДАЧИ

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПЛАНОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД КУРЧАТОВ“ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ,

УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ ГОРОДА КУРЧАТОВА

ОТ 16.12.2009 N 1647

Руководствуясь ст. 7 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, постановляю:

1. Внести в Положение о порядке подготовки, утверждения, регистрации, хранения и выдачи градостроительных планов земельных участков на территории муниципального образования “Город Курчатов“ Курской области, утвержденное постановлением Главы города Курчатова от 16.12.2009 N 1647, следующие изменения:

-
п. 2.1 изложить в новой редакции:

“Для получения ГПЗУ заявитель обращается в отдел архитектуры и градостроительства администрации города Курчатова с заявлением о выдаче ГПЗУ. В заявлении указываются наименование лица, направившего документы, его местонахождение, почтовый адрес, контактный телефон. К заявлению о выдаче ГПЗУ прилагаются документы и материалы, необходимые для заполнения формы, согласно Инструкции о порядке заполнения формы ГПЗУ, утвержденной приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 11.08.2006 N 93:

- правоустанавливающие документы на земельный участок, объекты капитального строительства (при наличии объектов капитального строительства на земельном участке);

- технические паспорта на объекты капитального строительства, подготовленные органом государственного технического учета и технической инвентаризации объектов капитального строительства (при наличии в границах земельного участка объектов капитального строительства);

- кадастровый паспорт земельного участка (выписка из государственного кадастра недвижимости);

- межевой план земельного участка;

- материалы действующей (актуализированной) топографической съемки на территорию земельного участка в бумажном и электронном виде в масштабе 1:500;

- технические условия на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения.“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела архитектуры и градостроительства - главного архитектора города Кривоноса К.И.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава города

Ю.С.КОСЫРЕВ