Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Курска от 19.11.2010 N 3856 “О продлении договоров на транспортное обслуживание пассажиров микроавтобусами по маршрутам пассажирского транспорта города Курска на новый срок“

Вступил в силу с 19 ноября 2010 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2010 г. N 3856

О ПРОДЛЕНИИ ДОГОВОРОВ НА ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ПАССАЖИРОВ МИКРОАВТОБУСАМИ ПО МАРШРУТАМ ПАССАЖИРСКОГО

ТРАНСПОРТА ГОРОДА КУРСКА НА НОВЫЙ СРОК

В соответствии с п. 5 раздела V Положения о пассажирских перевозках автомобильным транспортом в городе Курске, утвержденного решением Курского городского Собрания от 03.03.2000 N 41-2-РС, Порядком продления договоров на транспортное обслуживание пассажиров автобусами (микроавтобусами) по маршрутам пассажирского транспорта города Курска, утвержденным постановлением Администрации города Курска от 17.08.2010 N 2812, в целях обеспечения нормального функционирования рынка транспортных услуг, безопасности дорожного движения, повышения качества и культуры обслуживания, укрепления транспортной
дисциплины среди индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозку пассажиров в городе Курске, постановляю:

1. Поручить комиссии по проведению конкурса на право заключения договора на транспортное обслуживание пассажиров автобусами и микроавтобусами по маршрутам пассажирского транспорта города Курска:

организовать проверку деятельности привлеченных перевозчиков по выполнению условий договоров на транспортное обслуживание пассажиров микроавтобусами, срок действия которых заканчивается 15.01.2011, соблюдению правил дорожного движения, лицензионных требований, налоговой дисциплины, технического состояния транспортных средств;

представить предложения в департамент транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска о перезаключении или прекращении договорных отношений с перевозчиками, срок действия договоров с которыми заканчивается 15.01.2011.

2. Департаменту транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска (Токмаков В.И.) в соответствии с предложениями комиссии по проведению конкурса на право заключения договора на транспортное обслуживание пассажиров автобусами и микроавтобусами по маршрутам пассажирского транспорта города Курска в случае положительного решения заключить дополнительные соглашения с перевозчиками на продление договоров на транспортное обслуживание пассажиров микроавтобусами на новый срок.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Курска Терехова А.Е.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации

города Курска

Н.И.ОВЧАРОВ