Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Курска от 12.11.2010 N 3747 “Об установлении тарифа на услугу муниципального унитарного предприятия “Агентство по приватизации жилья“

Вступил в силу со дня опубликования (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2010 г. N 3747

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГУ МУНИЦИПАЛЬНОГО

УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ “АГЕНТСТВО ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ“

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, решением Курского городского Собрания от 09.10.2009 N 124-4-РС “О Порядке регулирования цен (тарифов) на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями и учреждениями города Курска“ и Уставом города Курска постановляю:

1. Установить тариф на услугу оформления документов для приватизации жилых помещений в городе Курске, оказываемую муниципальным унитарным предприятием “Агентство по приватизации жилья“, в размере 1050 рублей (с НДС).

2. Управлению
информации и печати Администрации города Курска (Калинин В.Я.) опубликовать настоящее постановление в Курской городской общественно-политической газете “Городские известия“ и разместить на официальном сайте Администрации города Курска в сети “Интернет“.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации города Курска от 8 апреля 2009 года N 379 “Об установлении тарифа на услугу муниципального унитарного предприятия “Агентство по приватизации жилья“.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Курска - председателя комитета по управлению муниципальным имуществом города Булгакова А.Н.

5. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Администрации

города Курска

Н.И.ОВЧАРОВ