Постановление Курской областной Думы от 02.11.2010 N 1301-IV ОД (ред. от 24.02.2011) “Об административных комиссиях в Курской области“
Изменения, внесенные постановлением Курской областной Думы от 24.02.2011 N 1378-IV ОД, вступают в силу с 24 февраля 2011 года.КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ КОМИССИЯХ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
(в ред. постановлений Курской областной Думы
от 11.12.2010 N 1333-IV ОД, от 08.02.2011 N 1352-IV ОД,
от 24.02.2011 N 1378-IV ОД)
Курская областная Дума постановляет:
1. Образовать административные комиссии и утвердить состав административных комиссий в Курской области (согласно приложениям NN 1 - 38).
2. Признать утратившими силу:
постановление Курской областной Думы от 27 марта 2003 года N 662-III ОД “Об образовании административных комиссий в городах Железногорск, Курчатов, Дмитриев, Рыльск, Суджа, Фатеж, Щигры и в поселке Коренево“ (в редакции постановлений Курской областной Думы от 10 июня 2004 года N 915-III ОД, от 23 декабря 2004 года N 1042-III ОД, от 28 апреля 2005 года N 1163-III ОД, от 27 апреля 2006 года N 55-IV ОД, от 15 июня 2006 года N 68-IV ОД, от 27 июля 2006 года N 113-IV ОД, от 23 ноября 2006 года N 203-IV ОД, от 29 марта 2007 года N 339-IV ОД, от 24 мая 2007 года N 362-IV ОД, от 13 марта 2008 года N 585-IV ОД, от 20 марта 2008 года N 615-IV ОД, от 30 апреля 2008 года N 630-IV ОД, от 10 июля 2008 года N 690-IV ОД, от 3 декабря 2008 года N 864-IV ОД, от 23 апреля 2009 года N 923-IV ОД, от 25 марта 2010 года N 1175-IV ОД, от 9 сентября 2010 года N 1273-IV ОД);
постановление Курской областной Думы от 23 мая 2003 года N 699-III ОД “Об образовании административной комиссии города Льгова“ (в редакции постановлений Курской областной Думы от 9 октября 2008 года N 760-IV ОД, от 19 февраля 2009 года N 892-IV ОД, от 4 февраля 2010 года N 1144-IV ОД, от 8 июля 2010 года N 1238-IV ОД, от 9 сентября 2010 года N 1275-IV ОД);
постановление Курской областной Думы от 10 июня 2004 года N 914-III ОД “О составе административных комиссий в округах города Курска“ (в редакции постановлений Курской областной Думы от 27 апреля 2006 года N 57-IV ОД, от 15 июня 2006 года N 67-IV ОД, от 16 августа 2007 года N 414-IV ОД, от 19 февраля 2009 года N 890-IV ОД);
постановление Курской областной Думы от 16 февраля 2006 года N 1362-III ОД “Об административных комиссиях муниципальных районов Курской области“ (в редакции постановлений Курской областной Думы от 28 сентября 2006 года N 145-IV ОД, от 24 октября 2006 года N 185-IV ОД, от 14 декабря 2006 года N 250-IV ОД, от 29 марта 2007 года N 313-IV ОД, от 24 мая 2007 года N 360-IV ОД, от 6 июня 2007 года N 391-IV ОД, от 16 августа 2007 года N 413-IV ОД, от 20 сентября 2007 года N 459-IV ОД, от 15 ноября 2007 года N 503-IV ОД, от 25 декабря 2007 года N 541-IV ОД, от 30 апреля 2008 года N 631-IV ОД, от 22 мая 2008 года N 656-IV ОД, от 10 июля 2008 года N 689-IV ОД, от 28 августа 2008 года N 722-IV ОД, от 6 ноября 2008 года N 799-IV ОД, от 24 ноября 2008 года N 816-IV ОД, от 19 февраля 2009 года N 904-IV ОД, от 25 июня 2009 года N 990-IV ОД, от 11 августа 2009 года N 1009-IV ОД, от 10 сентября 2009 года N 1063-IV ОД, от 4 февраля 2010 года N 1142-IV ОД, от 25 марта 2010 года N 1161-IV ОД, от 26 апреля 2010 года N 1197-IV ОД, от 27 мая 2010 года N 1222-IV ОД, от 8 июля 2010 года N 1237-IV ОД, от 9 сентября 2010 года N 1272-IV ОД);
постановление Курской областной Думы от 27 апреля 2006 года N 34-IV ОД “Об административных комиссиях муниципальных районов Курской области“ (в редакции постановлений Курской областной Думы от 28 сентября 2006 года N 144-IV ОД, от 24 октября 2006 года N 184-IV ОД, от 23 ноября 2006 года N 204-IV ОД, от 14 декабря 2006 года N 251-IV ОД, от 15 февраля 2007 года N 277-IV ОД, от 29 марта 2007 года N 314-IV ОД, от 24 мая 2007 года N 361-IV ОД, от 16 августа 2007 года N 424-IV ОД, от 20 сентября 2007 года N 460-IV ОД, от 15 ноября 2007 года N 504-IV ОД, от 25 декабря 2007 года N 540-IV ОД, от 20 марта 2008 года N 616-IV ОД, от 22 мая 2008 года N 671-IV ОД, от 28 августа 2008 года N 721-IV ОД, от 9 октября 2008 года N 759-IV ОД, от 3 декабря 2008 года N 863-IV ОД, от 19 февраля 2009 года N 891-IV ОД, от 7 мая 2009 года N 955-IV ОД, от 11 августа 2009 года N 1008-IV ОД, от 18 ноября 2009 года N 1077-IV ОД, от 8 декабря 2009 года N 1132-IV ОД, от 4 февраля 2010 года N 1143-IV ОД, от 25 марта 2010 года N 1162-IV ОД, от 27 мая 2010 года N 1221-IV ОД, от 9 сентября 2010 года N 1274-IV ОД).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель областной Думы
А.А.КИЧИГИН
Приложение 1
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА
(в ред. постановления Курской областной Думы
от 08.02.2011 N 1352-IV ОД)
Дрынова Н.И. - управляющий делами администрации Железнодорожного
округа города Курска (председатель комиссии);
Ларина И.Л. - главный специалист-эксперт (юрисконсульт)
администрации Железнодорожного округа города Курска
(заместитель председателя комиссии);
Романович Д.Ю. - главный специалист-эксперт администрации
Железнодорожного округа города Курска (ответственный
секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Батищева М.Ю. - специалист 1-го разряда административной комиссии
администрации Железнодорожного округа города Курска;
Горбатых С.А. - инспектор ОИАЗ МОБ УВД по городу Курску;
Зайцев Н.П. - заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
МУЗ “Городская больница N 6“;
Захарова Т.В. - ведущий специалист-эксперт отдела по развитию
потребительского рынка и защите прав потребителей
администрации Железнодорожного округа города Курска;
Коростелев И.Н. - начальник МОБ, заместитель начальника ОМ N 5 УВД по
городу Курску;
Локтионова В.В. - председатель территориального общественного
самоуправления ул. 2-я Восточная (с N 3 по 123
нечетная, с N 4 по N 138 четная) города Курска;
Маркова Л.В. - инспектор ОИАЗ ЛОВД станции Курск;
Яковлев В.В. - ведущий специалист-эксперт отдела коммунального
хозяйства администрации Железнодорожного округа
города Курска.
Приложение 2
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ЦЕНТРАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА
(в ред. постановления Курской областной Думы
от 08.02.2011 N 1352-IV ОД)
Ашурков С.П. - заместитель главы администрации Центрального округа
города Курска (председатель комиссии);
Тарасов А.И. - начальник отдела коммунального хозяйства
администрации Центрального округа города Курска
(заместитель председателя комиссии);
Владенко Н.В. - главный специалист-эксперт администрации Центрального
округа города Курска (ответственный секретарь
комиссии).
Члены комиссии:
Болдырева С.Ф. - начальник отдела по развитию потребительского рынка и
защите прав потребителей администрации Центрального
округа города Курска;
Долгополов В.А. - председатель уличного комитета территориального
общественного самоуправления ул. В. Казацкая (с N 255
по N 355 нечетная, с N 256 по 300 четная);
Ковалева О.В. - консультант (юрисконсульт) администрации Центрального
округа города Курска;
Литвинова Т.В. - инспектор исполнения административного
законодательства группы по борьбе в сфере
потребительского рынка и исполнения административного
законодательства ОМ N 1 УВД по городу Курску;
Маяков И.Г. - инспектор исполнения административного
законодательства группы по борьбе в сфере
потребительского рынка и исполнения административного
законодательства ОМ N 4 УВД по городу Курску;
Молостова Е.В. - инспектор исполнения административного
законодательства группы по борьбе в сфере
потребительского рынка и исполнения административного
законодательства ОМ N 2 УВД по городу Курску;
Тяхина Ю.Г. - инспектор исполнения административного
законодательства группы по борьбе в сфере
потребительского рынка и исполнения администрациям
законодательства ОМ N 3 УВД по городу Курску;
Фролова Н.Е. - начальник отдела по работе с населением, органами
общественного самоуправления администрации
Центрального округа города Курска.
Приложение 3
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
СЕЙМСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КУРСКА
(в ред. постановления Курской областной Думы
от 08.02.2011 N 1352-IV ОД)
Васильев О.Ю. - заместитель главы администрации Сеймского округа
города Курска (председатель комиссии);
Поданова Т.М. - консультант аппарата администрации Сеймского округа
города Курска (заместитель председателя комиссии);
Кравец Э.Г. - главный специалист-эксперт администрации Сеймского
округа города Курска (ответственный секретарь
комиссии).
Члены комиссии:
Авдеева А.И. - ведущий специалист-эксперт отдела по работе с
населением и органами общественного самоуправления
администрации Сеймского округа города Курска;
Белых Т.Н. - ведущий специалист-эксперт административной комиссии
администрации Сеймского округа города Курска;
Гуторова А.В. - инспектор ИАЗ ОМ N 8 УВД по городу Курску;
Кузякина Н.Ю. - инспектор ИАЗ ОМ N 7 УВД по городу Курску;
Моисеенко Н.В. - инспектор ИАЗ ОМ N 6 УВД по городу Курску;
Никулина С.Г. - ведущий специалист-эксперт отдела коммунального
хозяйства администрации Сеймского округа города
Курска;
Орлова В.И. - главный специалист-эксперт отдела архитектуры и
градостроительства администрации Сеймского округа
города Курска;
Чумакова В.А. - ведущий специалист-эксперт отдела по развитию
потребительского рынка и защиты прав потребителей
администрации Сеймского округа города Курска.
Приложение 4
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА
Сергиенко В.В. - первый заместитель главы администрации города
Железногорска (председатель комиссии);
Иванов С.В. - консультант по вопросам экологической безопасности
управления архитектуры, градостроительства и
землеустройства администрации города Железногорска
(заместитель председателя комиссии);
Денисенко Л.Н. - главный специалист-эксперт административной комиссии
администрации города Железногорска (ответственный
секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Анпилогова В.Н. - начальник отдела потребительского рынка и развития
предпринимательства администрации города
Железногорска;
Быканов Д.А. - начальник управления городского хозяйства
администрации города Железногорска;
Грошевский Н.П. - начальник управления правового и кадрового
обеспечения администрации города Железногорска;
Ефремов И.М. - начальник управления муниципального имущества
администрации города Железногорска;
Заволокин В.С. - начальник отдела транспорта и связи администрации
города Железногорска;
Сухарева Л.Л. - начальник управления архитектуры, градостроительства
и землеустройства администрации города Железногорска;
Шарабарина А.В. - заместитель начальника отдела участковых
уполномоченных милиции общественной безопасности
межмуниципального УВД “Железногорское“;
Шелестов А.В. - председатель Железногорской городской Думы.
Приложение 5
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА КУРЧАТОВА
Елецких В.С. - Первый заместитель Главы города Курчатова
(председатель комиссии);
Лебедев В.Н. - заместитель начальника МОБ МОВД “Курчатовский“ по
Курской области (заместитель председателя комиссии);
Гнездилова О.Н. - главный специалист-эксперт администрации города
Курчатова (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Зойко Е.Н. - главный врач ФГУЗ “ЦГиЭ N 125 ФМБА России“;
Кононыхин В.Б. - заместитель технического директора ООО
“Благоустроенный город“ города Курчатова;
Коняева Н.В. - ведущий специалист по кадрам ООО “Благоустроенный
город“ города Курчатова;
Колочева С.В. - начальник юридического отдела администрации города
Курчатова;
Маленкина Н.Н. - заместитель начальника отдела ЖКХ комитета городского
хозяйства администрации города Курчатова;
Мальцева Г.М. - начальник отдела по развитию потребительского рынка,
малого предпринимательства и защите прав потребителей
администрации города Курчатова;
Трофимова Н.В. - консультант по экологической безопасности
администрации города Курчатова.
Приложение 6
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА РЫЛЬСКА
(в ред. постановления Курской областной Думы
от 24.02.2011 N 1378-IV ОД)
Боромыкова Е.М. - заместитель главы администрации города Рыльска
(председатель комиссии);
Черепнина О.Н. - начальник отдела социальных и правовых вопросов
администрации города Рыльска (заместитель
председателя комиссии);
Носова А.В. - ведущий специалист отдела социальных и правовых
вопросов администрации города Рыльска (ответственный
секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Давыдова Е.В. - помощник санитарного врача филиала ФГУЗ “Центр
гигиены и эпидемиологии в Курской области в
Рыльском, Глушковском и Кореневском районах“;
Колесова Н.В. - ведущий специалист отдела ЖКХ, имущества и земельных
правоотношений администрации города Рыльска;
Ламонова В.П. - председатель уличного комитета улицы Энгельса города
Рыльска;
Ляхов А.А. - депутат Рыльской городской Думы;
Масленников В.Е. - заместитель начальника ОУУМ МОБ ОВД по Рыльскому
району;
Прасолова Г.Н. - главный специалист-эксперт отдела социальных и
правовых вопросов администрации города Рыльска;
Следков А.А. - заместитель директора муниципального учреждения
“Городской парк культуры и отдыха имени М. Горького“
муниципального образования “Город Рыльск“;
Фенин А.Б. - начальник отдела государственного пожарного надзора
по Рыльскому району.
Приложение 7
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА СУДЖИ
Голубкова С.В. - заместитель главы администрации города Суджи
(председатель комиссии);
Тюлюканов В.Н. - начальник жилищно-коммунального хозяйства
администрации города Суджи (заместитель председателя
комиссии);
Скворцова М.В. - начальник общего отдела администрации города Суджи
(ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Барсова Л.Н. - главный специалист-эксперт отдела экономического
развития и прогнозирования администрации города Суджи;
Колесов Н.Ф. - депутат Собрания депутатов города Суджи;
Попов А.И. - начальник МОБ РОВД Суджанского района;
Савинова В.В. - начальник отдела архитектуры, градостроительства и
торговли администрации города Суджи;
Спицына Е.В. - заведующая Суджанским филиалом “Солнцевский
межрайонный центр социальной помощи семье и детям по
Суджанскому району“;
Шкодкин С.В. - мастер по благоустройству МУП ЖКХ города Суджи;
Шаралапов Н.Е. - начальник территориального отдела Территориального
управления Роспотребнадзора по Курской области в
Суджанском, Большесолдатском, Беловском, Медвенском и
Обоянском районах.
Приложение 8
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА ФАТЕЖА
Воронова Р.В. - заместитель главы администрации города Фатежа
(председатель комиссии);
Климов В.Н. - начальник МУ “Управляющая компания города Фатежа“
(заместитель председателя комиссии);
Рябищенкова В.М. - главный специалист-эксперт администрации города
Фатежа (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Крюкова О.А. - старший специалист 1-го разряда ТО Управления
Роспотребнадзора;
Лободовская С.Н. - мастер по благоустройству МУП ЖКХ города Фатежа;
Спицына Т.М. - заведующая Фатежским городским ветеринарным
участком;
Яковлев В.Ю. - участковый уполномоченный милиции ОВД по Фатежскому
району.
Приложение 9
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА ЩИГРЫ
Крыса П.И. - заместитель главы администрации города Щигры
(председатель комиссии);
Чечкова С.К. - директор МУП “Любимый город“, депутат Щигровской
городской Думы (заместитель председателя комиссии);
Шиляков А.В. - ведущий специалист-эксперт администрации города Щигры
(ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Бондарев М.А. - начальник милиции МОБ межмуниципального ОВД
“Щигровский“;
Григоров А.И. - начальник отдела участковых уполномоченных милиции
МОБ межмуниципального ОВД “Щигровский“;
Демидова Е.А. - начальник отдела по экономике и прогнозированию
администрации города Щигры;
Дементьева Т.А. - эколог Курского областного экологического управления
при Правительстве Курской области по городу Щигры;
Разумова Е.В. - главный специалист-эксперт по правовым вопросам
администрации города Щигры;
Шуст А.М. - старший инспектор отдела ГПН по городу Щигры,
Щигровскому и Черемисиновскому районам.
Приложение 10
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ГОРОДА ЛЬГОВА
Горюшкин С.В. - заместитель главы администрации города Льгова по
вопросам архитектуры, градостроительства, ЖКХ
(председатель комиссии);
Рогов С.Н. - начальник МОБ межмуниципального ОВД “Льговский“
(заместитель председателя комиссии);
Тимченко Т.В. - ответственный секретарь комиссии.
Члены комиссии:
Вербина И.А. - начальник отдела ЖКХ администрации города Льгова;
Газинский И.П. - начальник отдела архитектуры и градостроительства
администрации города Льгова;
Данилин Э.Н. - начальник отделения ГПН по городу Льгову, Льговскому и
Конышевскому районам;
Киреева С.В. - главный специалист-эксперт юридического отдела,
юрисконсульт администрации города Льгова;
Коренева Л.А. - главный специалист-эксперт по вопросам торговли
администрации города Льгова;
Моргунова С.В. - начальник ЖЭО ООО “ЖЭУ“ города Льгова.
Приложение 11
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
БЕЛОВСКОГО РАЙОНА
Чернецкая З.Г. - первый заместитель Главы Администрации Беловского
района по экономическим вопросам (председатель
комиссии);
Поручник В.М. - заместитель начальника Беловского РОВД, начальник
МОБ (заместитель председателя комиссии);
Федотова Г.Н. - ведущий специалист-эксперт Администрации Беловского
района (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Беломестный С.А. - начальник отдела по делам молодежи и спорта
Администрации Беловского района;
Вакуленко В.П. - консультант Главы Администрации Беловского района по
правовой работе;
Петренко А.Л. - главный ветеринарный врач - заместитель главного
государственного ветеринарного инспектора Беловского
района;
Петров Е.П. - начальник отдела социальной защиты населения
Администрации Беловского района;
Соборов О.В. - начальник ОУУМ МОБ УВД по Беловскому району;
Чайченко А.Ю. - начальник отдела ГО и ЧС Администрации Беловского
района.
Приложение 12
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
БОЛЬШЕСОЛДАТСКОГО РАЙОНА
Гридин В.А. - управляющий делами Администрации Большесолдатского
района (председатель комиссии);
Радьков Ю.Г. - начальник отделения участковых уполномоченных МОБ ОВД
по Большесолдатскому району (заместитель председателя
комиссии);
Гридина Е.В. - ведущий специалист-эксперт Администрации
Большесолдатского района (ответственный секретарь
комиссии).
Члены комиссии:
Булгаков С.А. - главный государственный ветеринарный инспектор
Большесолдатского района;
Ковч Л.М. - заместитель главы администрации Большесолдатского
сельсовета;
Курский С.А. - заместитель начальника отдела ГПН по Суджанскому,
Беловскому, Большесолдатскому и Кореневскому районам
Курской области по пожарному надзору;
Лукин А.П. - директор МУ “Управление хозяйственного обслуживания“
Большесолдатского района.
Приложение 13
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА
Марущенко Т.В. - управляющий делами Администрации Глушковского района
(председатель комиссии);
Аксенко И.Н. - начальник МОБ ОВД по Глушковскому району (заместитель
председателя комиссии);
Бурлуцкая И.В. - ответственный секретарь административной комиссии.
Члены комиссии:
Бутырская Л.А. - начальник отдела социальной защиты населения
Администрации Глушковского района;
Журбенко Ю.П. - консультант по правовым вопросам отдела
организационной, правовой и кадровой работы
Администрации Глушковского района;
Клягин Н.А. - глава Нижнемордокского сельсовета Глушковского
района;
Кулизень О.Н. - ответственный секретарь комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав Администрации
Глушковского района;
Стефанищив О.И. - начальник отдела по делам молодежи и спорту
Администрации Глушковского района;
Тертышник Н.Н. - начальник отдела опеки и попечительства Администрации
Глушковского района.
Приложение 14
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА
Гребенкин В.Ф. - заместитель Главы Администрации Горшеченского района
по социальным вопросам (председатель комиссии);
Прохоров А.В. - консультант по правовым вопросам Администрации
Горшеченского района (заместитель председателя
комиссии);
Терских О.И. - главный специалист-эксперт Администрации
Горшеченского района (ответственный секретарь
комиссии).
Члены комиссии:
Быкова М.В. - начальник отдела по вопросам строительства,
архитектуры, ЖКХ и охраны окружающей среды
Администрации Горшеченского района;
Булгаков Н.И. - государственный инспектор по пожарному надзору
Советского, Касторенского и Горшеченского районов;
Булгакова З.И. - главный специалист-эксперт отдела организационной и
кадровой работы Администрации Горшеченского района;
Гаврисенко М.В. - инспектор группы БППР и ИАЗ ОВД по Горшеченскому
району;
Дуракова Г.Н. - начальник управления финансов Администрации
Горшеченского района;
Пьяных Т.А. - главный специалист-эксперт районной комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав Администрации
Горшеченского района.
Приложение 15
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ДМИТРИЕВСКОГО РАЙОНА
Богатикова И.В. - заместитель Главы Администрации Дмитриевского района
(председатель комиссии);
Кузнецов О.А. - начальник МОБ ОВД по Дмитриевскому району
(заместитель председателя комиссии);
Панютина Н.Н. - ведущий специалист-эксперт Администрации
Дмитриевского района (ответственный секретарь
комиссии).
Члены комиссии:
Горбатенко И.А. - главный специалист-эксперт Дмитриевского отдела
Управления федеральной государственной регистрации,
кадастра и картографии по Курской области;
Мацько Д.Д. - заместитель начальника отдела по управлению
муниципальным имуществом, земельным правоотношениям и
юридическим вопросам Администрации Дмитриевского
района;
Мамонтова С.Ф. - ведущий специалист-эксперт Администрации
Дмитриевского района;
Суржиков М.Е. - начальник отделения государственного пожарного
надзора по Дмитриевскому району.
Приложение 16
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА
Овчарова Т.И. - заместитель Главы Администрации Железногорского
района (председатель комиссии);
Счастливцев В.П. - заместитель Главы Администрации Железногорского
района (заместитель председателя комиссии);
Хмелева Л.И. - главный специалист-эксперт (ответственный секретарь
административной комиссии).
Члены комиссии:
Беляев А.В. - старший дознаватель Госпожнадзора по г.
Железногорску, Железногорскому, Дмитриевскому,
Хомутовскому районам;
Жученко И.Г. - заместитель начальника отдела по строительству,
транспорту, ЖКХ и архитектуре Администрации
Железногорского района;
Капустина Г.А. - консультант по работе с муниципальными поселениями
Администрации Железногорского района;
Ланин С.Н. - начальник отде“ения участковых уполномоченных
милиции ОМ-2 межмуниципального УВД “Железногорское“;
Переверзева О.В. - ведущий специалист-эксперт отдела по управлению
имуществом и правовым вопросам Администрации
Железногорского района;
Чаплыгина Е.А. - начальник отдела по строительству, транспорту, ЖКХ и
архитектуре Администрации Железногорского района.
Приложение 17
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА
Кузнецова Т.А. - заместитель Главы Администрации Золотухинского района
(председатель комиссии);
Логачева Т.В. - главный специалист-эксперт по организационной работе
Администрации Золотухинского района (заместитель
председателя комиссии);
Боева М.В. - ведущий специалист-эксперт Администрации
Золотухинского района (ответственный секретарь
комиссии).
Члены комиссии:
Акимов В.В. - директор Золотухинского филиала ОАО “Курсктоппром“;
Зиновьева С.Н. - главный специалист-эксперт по правовой работе
Администрации Золотухинского района;
Иванов С.А. - начальник отделения Госпожнадзора по Золотухинскому
району;
Казулин В.И. - эколог отдела доходов, экологической работы и
контроля ОГУ “Курское областное экологическое
управление“;
Котов Л.В. - глава муниципального образования “Фентисовский
сельсовет“;
Ковалева М.А. - директор ОГУСО “Комплексный центр социального
обслуживания населения Золотухинского района Курской
области“;
Татаренков С.Н. - старший инспектор по исполнению административного
законодательства группы БППР и ИАЗ МОБ ОВД по
Золотухинскому району;
Юдаева О.В. - редактор отдела информационного обеспечения и выпуска
газеты АУКО “Редакция газеты “Золотухинская жизнь“.
Приложение 18
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА
Маслихов И.А. - управляющий делами Администрации Касторенского района
(председатель комиссии);
Панченко В.В. - начальник МОБ ОВД по Касторенскому району
(заместитель председателя комиссии);
Абросимова Л.Н. - главный специалист-эксперт Администрации
Касторенского района (ответственный секретарь
комиссии).
Члены комиссии:
Кудрявцева Е.Н. - инспектор по исполнению административного
законодательства ОВД по Касторенскому району;
Мелехин Ф.М. - депутат Представительного Собрания Касторенского
района;
Мухина Т.И. - главный редактор районной газеты “Вести“
Касторенского района;
Черкашина Т.Н. - заместитель главы администрации Ленинского сельсовета
Касторенского района.
Приложение 19
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
КОНЫШЕВСКОГО РАЙОНА
Золотарев В.А. - заместитель Главы Администрации Конышевского района
по социальным вопросам (председатель комиссии);
Бабичев Г.В. - начальник отдела строительства, архитектуры,
транспорта, связи, ТЭК и ЖКХ Администрации
Конышевского района (заместитель председателя
комиссии);
Быкова Т.А. - ведущий специалист-эксперт Администрации Конышевского
района (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Алфимов С.Ю. - консультант по работе с молодежью Администрации
Конышевского района;
Березуцкая В.В. - заместитель главы поселка Конышевка;
Дремов Г.А. - начальник дезинфекционного отряда ГУ “Станция по
борьбе с болезнями животных Конышевского района“;
Чечеткин Н.И. - начальник ОУУМ МОБ ОВД по Конышевскому району.
Приложение 20
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
КОРЕНЕВСКОГО РАЙОНА
Ковальчук В.Н. - первый заместитель Главы Администрации Кореневского
района (председатель комиссии);
Редченко Н.В. - заместитель Главы Администрации Кореневского района
(заместитель председателя комиссии);
Шабайдаков Н.Т. - управляющий делами Администрации Кореневского района
(заместитель председателя комиссии);
Фалеева З.Н. - главный специалист-эксперт Администрации Кореневского
района (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Белоусова И.А. - начальник отдела экономики, архитектуры,
строительства и имущественных отношений Администрации
Кореневского района;
Богданова В.А. - юрисконсульт ОАО “Кореневский завод НВА“;
Войтенко Т.Д. - главный специалист-эксперт (по труду) отдела
экономики, архитектуры, строительства и имущественных
отношений Администрации Кореневского района;
Галушкин С.А. - консультант (по физкультуре и спорту) Администрации
Кореневского района;
Глухих В.Н. - главный специалист-эксперт (по правовым вопросам)
Администрации Кореневского района;
Лазаренко В.И. - депутат Представительного Собрания Кореневского
района;
Севиянц К.В. - начальник МОБ ОВД по Кореневскому району.
Приложение 21
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
КУРСКОГО РАЙОНА
(в ред. постановления Курской областной Думы
от 11.12.2010 N 1333-IV ОД)
Сафонова Е.П. - управляющий делами Администрации Курского района
(председатель комиссии);
Черкасов В.Н. - заместитель начальника ОВД, начальник МОБ по Курскому
району (заместитель председателя комиссии);
Прокопова Н.Л. - главный специалист-эксперт Администрации Курского
района (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Жилина Н.В. - консультант отдела по делам молодежи, физкультуры и
спорта Администрации Курского района;
Жиляев Р.Г. - начальник отдела по правовым вопросам Администрации
Курского района;
Осминкин С.Ю. - начальник отдела государственного пожарного надзора по
Курскому району;
Пожидаева Н.Н. - заместитель начальника управления по организационной
работе Администрации Курского района;
Суханова А.В. - старший инспектор группы борьбы с правонарушениями в
сфере потребительского рынка и исполнения
административного законодательства МОБ ОВД по Курскому
району.
Приложение 22
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА
Гребенькова Е.Н. - начальник управления делами Администрации
Курчатовского района (председатель комиссии);
Талдыкина С.А. - начальник отдела экономического развития
Администрации Курчатовского района (заместитель
председателя комиссии);
Коптев А.Н. - начальник отдела участковых уполномоченных милиции
общественной безопасности МОВД “Курчатовский“
(заместитель председателя комиссии);
Грязнова Я.Ф. - главный специалист-эксперт правового управления
Администрации Курчатовского района (ответственный
секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Дядькин С.А. - заместитель главного инспектора по пожарному надзору
г. Курчатова и Курчатовского района;
Курасов Е.В. - начальник отдела аграрной политики Администрации
Курчатовского района;
Семенникова О.Н. - главный специалист-эксперт отдела экономического
развития Администрации Курчатовского района;
Снытко Т.Л. - главный специалист-эксперт правового управления
Администрации Курчатовского района;
Трофимов А.Н. - начальник отдела ГО и ЧС Администрации Курчатовского
района;
Шевчук Л.Б. - начальник отдела строительства, архитектуры и ЖКУ
Администрации Курчатовского района.
Приложение 23
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА
Сеина М.Д. - управляющий делами Администрации Льговского района
(председатель комиссии);
Смелик А.В. - начальник отдела участковых уполномоченных МОБ
межмуниципального ОВД “Льговский“ (заместитель
председателя комиссии);
Дьяков А.В. - ответственный секретарь комиссии.
Члены комиссии:
Воронцова О.В. - начальник отдела экономики и труда Администрации
Льговского района;
Данилин Э.Н. - начальник отдела ГПН по г. Льгову, Льговскому и
Конышевскому районам;
Ковалев А.И. - главный специалист отдела организационной и кадровой
работы Администрации Льговского района;
Литвинова Е.И. - начальник отдела промышленности, ЖКХ и архитектуры
Администрации Льговского района;
Ороев А.П. - корреспондент газеты Льговского района “Курьер“;
Сафронов В.И. - начальник юридического отдела Администрации Льговского
района;
Сорокина В.В. - начальник отдела соцзащиты Администрации Льговского
района.
Приложение 24
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА
Коровина В.С. - заместитель Главы Администрации Мантуровского района
(председатель комиссии);
Конарева Н.П. - начальник отдела по управлению имуществом, правовым
и земельным правоотношениям Администрации
Мантуровского района (заместитель председателя
комиссии);
Квасова Н.С. - ведущий специалист-эксперт Администрации
Мантуровского района (ответственный секретарь
комиссии).
Члены комиссии:
Алехина Т.А. - заместитель главы администрации Мантуровского
сельсовета;
Вислогузова Н.Д. - ведущий специалист-эксперт по организационной работе
с органами местного самоуправления Администрации
Мантуровского района;
Овчинников В.В. - инженер ООО “ЖКХ с. Мантурово“;
Осьминкин С.А. - эколог Курского областного экологического управления
по Мантуровскому району;
Титова Л.В. - ветеринарный врач-эпизоотолог по Мантуровскому
району;
Юшков В.В. - старший участковый МОБ ОВД по Мантуровскому району.
Приложение 25
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА
Пинаева Н.Н. - заместитель Главы Администрации Медвенского района
(председатель комиссии);
Разиньков А.А. - начальник МОБ ОВД по Медвенскому району (заместитель
председателя комиссии);
Елизаров А.А. - ведущий специалист-эксперт Администрации Медвенского
района (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Альянов П.Н. - глава Нижнереутчанского сельсовета Медвенского
района;
Морозов Д.И. - государственный инспектор противопожарного надзора
Обоянского и Медвенского районов;
Переверзева А.А. - начальник управления по вопросам культуры,
молодежной политики, физкультуры и спорта
Администрации Медвенского района;
Петренко О.Н. - первый заместитель Главы Администрации Медвенского
района;
Правдивцева И.В. - начальник ТП УФМС России по Курской области в
Медвенском районе;
Путивцева Н.М. - заместитель главного редактора районной газеты
“Медвенские новости“;
Соленая А.В. - консультант по юридическим вопросам Администрации
Медвенского района;
Толщинов Ю.И. - главный специалист-эксперт, главный архитектор
управления по вопросам архитектуры и
градостроительства, строительного и промышленного
комплекса, транспорта, связи и ЖКХ Администрации
Медвенского района.
Приложение 26
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ОБОЯНСКОГО РАЙОНА
Долженков А.В. - заместитель Главы Администрации Обоянского района
(председатель комиссии);
Апостолов Г.А. - заместитель главы муниципального образования “Город
Обоянь“ (заместитель председателя комиссии);
Ткачева И.Н. - главный специалист-эксперт Администрации Обоянского
района (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Абрамов О.А. - консультант по правовым вопросам Администрации
Обоянского района;
Бирюков В.И. - начальник ГУ “Станция по борьбе с болезнями животных“,
главный государственный ветеринарный инспектор по
Обоянскому району;
Лунев В.В. - начальник отделения участковых уполномоченных МОБ ОВД
по Обоянскому району;
Скрипин Н.В. - начальник отдела по управлению муниципальным
имуществом и земельным правоотношениям Администрации
Обоянского района;
Фентисов В.Н. - начальник отдела ГПН по Обоянскому и Медвенскому
районам;
Юрчук Р.В. - заместитель начальника территориального отдела ТУ
“Роспотребнадзора“ по Курской области в Суджанском,
Большесолдатском, Беловском, Медвенском и Обоянском
районах.
Приложение 27
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Фродитов Н.С. - заместитель Главы Администрации Октябрьского района
(председатель комиссии);
Однодворцев А.И. - начальник МОБ Октябрьского ОВД (заместитель
председателя комиссии);
Булгакова В.В. - главный специалист-эксперт Администрации
Октябрьского района (ответственный секретарь
комиссии).
Члены комиссии:
Верхоломова В.В. - главный специалист-эксперт, главный архитектор
отдела промышленности, ЖКХ, строительства, охраны
окружающей среды и архитектуры Администрации
Октябрьского района;
Вехлов В.В. - начальник отдела государственного ветеринарного
надзора Октябрьского района;
Макеева Т.М. - главный специалист-эксперт по правовым вопросам
Администрации Октябрьского района;
Семенихин С.В. - начальник отдела государственного пожарного надзора
по Октябрьскому району;
Скоров С.М. - консультант отдела промышленности, строительства,
ЖКХ, охраны окружающей среды и архитектуры
Администрации Октябрьского района;
Цуканова Н.М. - ведущий специалист-эксперт отдела по управлению
муниципальным имуществом и земельным правоотношениям
Администрации Октябрьского района.
Приложение 28
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА
Конорев М.К. - управляющий делами Администрации Поныровского района
(председатель комиссии);
Зайцева Н.В. - ведущий специалист-эксперт, архитектор отдела
строительства, архитектуры и ЖКХ Администрации
Поныровского района (заместитель председателя
комиссии);
Новикова Н.С. - ведущий специалист-эксперт Администрации Поныровского
района (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Бородкина Л.А. - консультант отдела по земельным ресурсам Администрации
Поныровского района;
Гладких С.В. - ведущий специалист-эксперт по охране окружающей среды
Администрации Поныровского района;
Дмитриев А.А. - начальник МУП “Жилкомсервис п. Поныри“;
Маслов Е.А. - ведущий специалист-эксперт по правовой работе
Администрации Поныровского района;
Птицина Т.И. - инспектор по борьбе с правонарушениями в сфере
потребительского рынка группы по БППР и ИАЗ МОБ ОВД по
Поныровскому району;
Стещенко Н.А. - редактор отдела информационного обеспечения АУКО
“Редакция газеты “Знамя победы“ Поныровского района.
Приложение 29
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ПРИСТЕНСКОГО РАЙОНА
Алексеева М.В. - управляющий делами Администрации Пристенского района
(председатель комиссии);
Прокопов О.А. - начальник МОБ ОВД по Пристенскому району (заместитель
председателя комиссии);
Оспищева Е.И. - ведущий специалист-эксперт Администрации Пристенского
района (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Берлизев В.И. - глава поселка Кировский Пристенского района;
Бледнов С.И. - корреспондент районной газеты “Районные известия“;
Малыхина Л.Л. - начальник отдела культуры Администрации Пристенского
района;
Миненков С.Н. - глава поселка Пристень Пристенского района;
Орехов В.В. - начальник отдела организационной, правовой работы и
делопроизводства Администрации Пристенского района;
Солдатенко Е.Н. - начальник отдела строительства, архитектуры,
транспорта, связи, ЖКХ и по вопросам охраны
окружающей среды Администрации Пристенского района;
Цуканов Ю.И. - заместитель начальника отдела ГПН по Солнцевскому и
Пристенскому районам.
Приложение 30
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
РЫЛЬСКОГО РАЙОНА
(в ред. постановления Курской областной Думы
от 11.12.2010 N 1333-IV ОД)
Рыкова Т.Е. - заместитель Главы Администрации Рыльского района
(председатель комиссии);
Разиньков А.М. - заместитель начальника ОВД по Рыльскому району
(заместитель председателя комиссии);
Брехова Н.А. - консультант Администрации Рыльского района
(ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Глущенко О.В. - ветврач-эпизоотолог ГУ “СББЖ Рыльского района“;
Жмарева В.Н. - специалист 1-й категории территориального отдела
Управления Роспотребнадзора по Курской области в
Льговском, Курчатовском, Конышевском, Рыльском,
Глушковском, Кореневском районах;
Коновалова Н.П. - начальник отдела строительства, ЖКХ, промышленности и
архитектуры Администрации Рыльского района;
Фенин А.Б. - начальник отдела государственного пожарного надзора
по Рыльскому и Глушковскому районам;
Чемодурова О.В. - заместитель начальника отдела по имуществу и
земельным правоотношениям Администрации Рыльского
района;
Шуманова Л.М. - корреспондент АУКО “Редакция газеты “Районные будни“
Рыльского района.
Приложение 31
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
СОВЕТСКОГО РАЙОНА
Кузичева Е.Д. - заместитель Главы Администрации Советского района
(председатель комиссии);
Толубаева Ю.В. - ведущий специалист-эксперт по правовым вопросам
Администрации Советского района (заместитель
председателя комиссии);
Камынина Н.Н. - главный специалист-эксперт Администрации Советского
района (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Анчаков В.Д. - заместитель председателя районного Совета ветеранов
войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных
органов;
Белых С.В. - заместитель главы поселка Кшенский;
Вдовиченко В.В. - начальник милиции общественной безопасности ОВД по
Советскому району;
Мазалов В.С. - главный государственный инспектор Советского района
по пожарному надзору;
Свеженцева И.В. - главный специалист-эксперт по экономическому развитию
и прогнозированию Администрации Советского района;
Тюленева С.Г. - ведущий специалист-эксперт отдела по управлению
муниципальным имуществом, земельным правоотношениям,
промышленности, строительству и ЖКХ Администрации
Советского района.
Приложение 32
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА
Прозорова Л.А. - заместитель Главы Администрации по социальным
вопросам Солнцевского района (председатель комиссии);
Полянский Г.В. - заместитель начальника ОВД по Солнцевскому району -
начальник милиции общественной безопасности
(заместитель председателя комиссии);
Белкина Е.И. - ведущий специалист-эксперт Администрации Солнцевского
района (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Артемкина Н.А. - главный специалист-эксперт территориального отдела в
Мантуровском, Пристенском и Солнцевском районах УФС
Роспотребнадзора по Курской области;
Афанасьева С.А. - главный специалист-эксперт управления образования
Администрации Солнцевского района;
Басков В.В. - управляющий делами Администрации Солнцевского района;
Соклакова Л.В. - заместитель главы администрации поселка Солнцево;
Утина И.В. - врач-нарколог МУЗ “Солнцевская ЦРБ“.
Приложение 33
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
СУДЖАНСКОГО РАЙОНА
Сердюкова Н.А. - управляющий делами Администрации Суджанского района
(председатель комиссии);
Масалова Т.А. - главный специалист-эксперт по правовым вопросам
Администрации Суджанского района (заместитель
председателя комиссии);
Прилепко Н.Н. - ведущий специалист-эксперт Администрации Суджанского
района (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Большакова С.А. - начальник отдела земельных и имущественных отношений
Администрации Суджанского района;
Демьяненко Д.В. - начальник отдела ГПН по Суджанскому, Беловскому,
Большесолдатскому и Кореневскому районам;
Попов А.И. - заместитель начальника РОВД, начальник МОБ по
Суджанскому району;
Стеценко З.В. - начальник отдела экономического развития и трудовых
отношений Администрации Суджанского района;
Смолянинова О.С. - эколог отдела доходов, экологической работы и
контроля ОГУ “Курское областное экологическое
управление“.
Приложение 34
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ТИМСКОГО РАЙОНА
Павлов А.А. - первый заместитель Главы Администрации Тимского
района (председатель комиссии);
Калинина Е.Н. - начальник отдела по организационной, правовой и
кадровой работе Администрации Тимского района
(заместитель председателя комиссии);
Тюнина Т.В. - ведущий специалист-эксперт Администрации Тимского
района (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Власова Е.А. - заместитель главы администрации поселка Тим;
Кислинская Л.Н. - ведущий специалист-эксперт Представительного Собрания
Тимского района;
Лунев В.А. - главный специалист-эксперт по вопросам культуры,
молодежи, физкультуры и спорта Администрации Тимского
района;
Постникова Л.Н. - корреспондент 1-й категории АУКО “Редакция газеты
“Слово хлебороба“;
Севрюков С.В. - начальник МОБ ОВД по Тимскому району.
Приложение 35
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА
Юркин В.В. - первый заместитель Главы Администрации Фатежского
района (председатель комиссии);
Попов В.Е. - начальник Фатежского РОВД (заместитель
председателя комиссии);
Константинова Т.В. - главный специалист-эксперт Администрации
Фатежского района (ответственный секретарь
комиссии).
Члены комиссии:
Брехова Е.Н. - начальник отдела экономики Администрации
Фатежского района;
Гаркавенко М.Н. - начальник отдела по управлению муниципальным
имуществом, земельным правоотношениям и
архитектуры Администрации Фатежского района;
Голубева В.А. - старший специалист территориального отдела
Управления Роспотребнадзора в Курской области в г.
Железногорске, Железногорском, Дмитриевском,
Хомутовском, Поныровском, Фатежском и
Золотухинском районах;
Локтионов В.Н. - консультант по вопросам охраны окружающей среды и
экологической безопасности Администрации
Фатежского района;
Носов В.А. - главный государственный ветеринарный инспектор
Фатежского района;
Рябищенков П.М. - консультант отдела по управлению муниципальным
имуществом, земельным правоотношениям и
архитектуры Администрации Фатежского района.
Приложение 36
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА
Журбенко Г.В. - заместитель Главы Администрации Хомутовского района
(председатель комиссии);
Нагорнев Н.М. - помощник Главы Администрации Хомутовского района
(заместитель председателя комиссии);
Конченкова О.А. - ведущий специалист-эксперт Администрации Хомутовского“br>
района (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Зайцев В.М. - консультант отдела архитектуры и градостроительства,
ТЭК, промышленности, строительства, транспорта,
связи, ЖКХ и охраны окружающей среды Администрации
Хомутовского района;
Маслов А.К. - глава поселка Хомутовка;
Метасова Т.А. - старший судебный пристав по Хомутовскому району;
Михнова Т.А. - заместитель начальника отдела экономического развития
и прогнозирования финансово-экономического управления
Администрации Хомутовского района;
Песиков В.Н. - начальник милиции общественной безопасности
Хомутовского района;
Шатохин Н.А. - главный редактор газеты “Районные новости“
Хомутовского района;
Фетисов И.А. - начальник отдела государственного пожарного надзора
Хомутовского района.
Приложение 37
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ЧЕРЕМИСИНОВСКОГО РАЙОНА
Головин Н.П. - первый заместитель Главы Администрации
Черемисиновского района - начальник отдела аграрной
политики (председатель комиссии);
Малыхин А.С. - заместитель начальника отдела внутренних дел
- начальник МОБ ОВД по Черемисиновскому району
заместитель председателя комиссии);
Руденская А.П. - главный специалист-эксперт Администрации
Черемисиновского района (ответственный секретарь
комиссии).
Члены комиссии:
Зайцев Ю.И. - ведущий специалист-эксперт по вопросам охраны
окружающей среды отдела аграрной политики
Администрации Черемисиновского района;
Здоровцов А.С. - начальник управления строительства, промышленности,
ТЭК, ЖКХ, связи, транспорта, ГОЧС Администрации
Черемисиновского района;
Малахов А.С. - заместитель главы поселка Черемисиново;
Шашков В.Н. - инспектор отдела Государственного пожарного надзора по
г. Щигры, Щигровскому и Черемисиновскому районам;
Строганов Н.А. - юрист, член Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных
Сил и правоохранительных органов Черемисиновского
района.
Приложение 38
к постановлению
Курской областной Думы
от 2 ноября 2010 г. N 1301-IV ОД
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ
ЩИГРОВСКОГО РАЙОНА
Смахтина И.В. - заместитель Главы Администрации Щигровского района
(председатель комиссии);
Краснобаев Г.В. - консультант по правовым вопросам Администрации
Щигровского района (заместитель председателя
комиссии);
Ивлева В.Ю. - главный специалист-эксперт Администрации Щигровского
района (ответственный секретарь комиссии).
Члены комиссии:
Бондарев М.А. - начальник МОБ МОВД “Щигровский“;
Братин С.Н. - начальник отдела ГПН по Щигровскому, Черемисиновскому
районам;
Валиева Т.Л. - начальник отдела организационной и кадровой работы
Администрации Щигровского района;
Мосина Л.В. - заместитель начальника отдела архитектуры,
строительства, ЖКХ и охраны окружающей среды
Администрации Щигровского района;
Петрова В.В. - главный специалист-эксперт по вопросам охраны труда
Администрации Щигровского района.