Законы и постановления РФ

Постановление Губернатора Курской области от 28.10.2010 N 409-пг “О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Курской области“

Вступил в силу с 28 октября 2010 года (пункт 4 данного документа).

ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 2010 г. N 409-пг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением Губернатора Курской области от 30.03.2010 N 66-пг “О структуре и штатной численности исполнительных органов государственной власти Курской области“ постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора Курской области от 09.01.2007 N 2 “Об организации государственной экспертизы проектов документов территориального планирования и государственной экспертизы проектной документации на территории Курской области“ следующие изменения:

в тексте постановления слова “комитет строительства и стройиндустрии Курской области“ в соответствующих падежах заменить словами “комитет строительства и архитектуры Курской области“ в соответствующих падежах.

2.
Внести в постановление Губернатора Курской области от 20.07.2007 N 349 “Об органе исполнительной власти Курской области, уполномоченном на выдачу разрешений на строительство и выдачу разрешений на ввод в эксплуатацию“ следующие изменения:

в пункте 1 слова “департамент архитектуры и градостроительства Курской области“ заменить словами “комитет строительства и архитектуры Курской области“;

в пункте 2 слова “Департаменту архитектуры и градостроительства Курской области (О.М. Заутренников):“ заменить словами “Комитету строительства и архитектуры Курской области (Р.В. Филатов):“.

3. Внести в Положение о порядке предоставления государственным гражданским служащим Курской области социальной выплаты на приобретение жилой площади, утвержденное постановлением Губернатора Курской области от 04.02.2008 N 52, следующие изменения:

в тексте Положения слова “комитет строительства и стройиндустрии Курской области“ в соответствующих падежах заменить словами “комитет строительства и архитектуры Курской области“ в соответствующих падежах;

в приложении N 2 к Положению слова “В комитет строительства и стройиндустрии Курской области“ заменить словами “В комитет строительства и архитектуры Курской области“;

в приложении N 3 к Положению “Председатель комитета строительства и стройиндустрии Курской области“ заменить словами “Председатель комитета строительства и архитектуры Курской области“.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Курской области

А.Н.МИХАЙЛОВ