Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Курска от 18.10.2010 N 3495 “Об эксперименте по организации одностороннего движения на улице Минина города Курска“

Вступил в силу с 18 октября 2010 года (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2010 г. N 3495

ОБ ЭКСПЕРИМЕНТЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ

НА УЛИЦЕ МИНИНА ГОРОДА КУРСКА

В целях совершенствования организации дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий постановляю:

1. Организовать с 20 октября 2010 года по 30 ноября 2010 года проведение эксперимента по организации одностороннего движения автомобильного транспорта на участке улицы Минина с направлением от улицы Тамбовская в сторону улицы Ровецкая.

2. Комитету жилищно-коммунального хозяйства города Курска (Калинин В.Т.) разработать и согласовать в установленном порядке с ОГИБДД УВД по городу Курску (Неструев С.И.) схему организации одностороннего движения автотранспорта на улице Минина, внести
соответствующие изменения в дислокацию дорожных знаков на период проведения эксперимента.

3. Управлению информации и печати Администрации города Курска (Калинин В.Я.) проинформировать население города через средства массовой информации о проведении эксперимента по организации одностороннего движения автомобильного транспорта на улице Минина города Курска.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Курска Терехова А.Е.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации

города Курска

Н.И.ОВЧАРОВ