Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Курска от 18.10.2010 N 3492 “О введении одностороннего движения в 1-м Пушкарном переулке города Курска“

Вступил в силу с 18 октября 2010 года (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2010 г. N 3492

О ВВЕДЕНИИ ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ В 1-М ПУШКАРНОМ

ПЕРЕУЛКЕ ГОРОДА КУРСКА

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий постановляю:

1. Организовать одностороннее движение автомобильного транспорта на участке 1-го Пушкарного переулка вдоль территории ММУ “Гортубдиспансер“ от улицы 3-я Пушкарная в сторону переулка.

2. Комитету жилищно-коммунального хозяйства города Курска (Калинин В.Т.) разработать и согласовать в установленном порядке с ОГИБДД УВД по городу Курску (Неструев С.И.) схему организации одностороннего движения автотранспорта по 1-му Пушкарному переулку, внести соответствующие изменения в дислокацию дорожных знаков и проект организации дорожного движения на улицах города Курска.

3.
Управлению информации и печати Администрации города Курска (Калинин В.Я.) проинформировать население города через средства массовой информации о введении одностороннего движения в 1-м Пушкарном переулке города Курска.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Курска Терехова А.Е.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Администрации

города Курска

Н.И.ОВЧАРОВ