Законы и постановления РФ

Решение Курчатовской городской Думы от 11.10.2010 N 69 “О внесении изменений в приложение к Положению о порядке определения размера арендной платы, а также порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Курчатова, или земельных участков, расположенных в границах города Курчатова, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденному решением Курчатовской городской Думы от 28.05.2008 N 25“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2010 года (пункт 3 данного документа).

КУРЧАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 11 октября 2010 г. N 69

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОЛОЖЕНИЮ О ПОРЯДКЕ

ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ, А ТАКЖЕ ПОРЯДКЕ,

УСЛОВИЯХ И СРОКАХ ВНЕСЕНИЯ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ

СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДА КУРЧАТОВА, ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,

РАСПОЛОЖЕННЫХ В ГРАНИЦАХ ГОРОДА КУРЧАТОВА,

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА,

УТВЕРЖДЕННОМУ РЕШЕНИЕМ КУРЧАТОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ОТ 28.05.2008 N 25

В соответствии со ст. 7 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст. 41 Устава муниципального образования “Город Курчатов“
Курской области Курчатовская городская Дума решила:

1. Внести в приложение к Положению о порядке определения размера арендной платы, а также порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Курчатова, или земельных участков, расположенных в границах города Курчатова, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденному решением Курчатовской городской Думы от 28.05.2008 N 25, следующие изменения:

1.1. В строке “земельные участки под промышленными объектами, объектами коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок, объекты транспорта, связи“ пункта 7 слова “объекты транспорта“ исключить.

1.2. Дополнить пункт 7 строкой следующего содержания:

----T---------------------T----T-----------------------------T------------¬

¦ ¦ ¦ ¦земельные участки под ¦ 0,1 ¦

¦ ¦ ¦ ¦объектами транспорта ¦ ¦

L---+---------------------+----+-----------------------------+-------------

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Курчатовской городской Думы по законности и правовому регулированию.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.06.2010.

Глава города

Ю.С.КОСЫРЕВ