Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Курска от 12.08.2009 N 1665 “О наименовании остановочных пунктов городского пассажирского транспорта“

Вступил в силу с 12 августа 2009 года (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 августа 2009 г. N 1665

О НАИМЕНОВАНИИ ОСТАНОВОЧНЫХ ПУНКТОВ

ГОРОДСКОГО ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА

В целях наименования остановочных пунктов городского пассажирского транспорта постановляю:

1. Установить вновь образованным автобусным остановкам по ул. Пучковка от ул. 50 лет Октября в направлении КГСХА наименования “Ул. Пучковка“, “Техникум“, “Дом ребенка“, “Школа N 14“, “Ул. Нижняя Казацкая“, в обратном направлении - “Ул. Нижняя Казацкая“, “Школа N 14“, “Дом ребенка“, “Техникум“, “Ул. Пучковка“.

2. Установить вновь образованным автобусным остановкам по ул. Кавказская от ул. Нижняя Казацкая в направлении КГСХА наименования “Казачий лог“, “Ул. Кавказская“, “Троллейбусное депо“, “СХА“, в
обратном направлении - “СХА“, “Троллейбусное депо“, “Ул. Кавказская“, “Казачий лог“.

3. Департаменту транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска (Токмаков В.И.) проинформировать перевозчиков, осуществляющих в установленном порядке пассажирские перевозки на маршрутах, схемы движения которых проходят по ул. Пучковка и ул. Кавказская:

о необходимости внесений в соответствии с пунктом 1 и пунктом 2 настоящего постановления изменений в схемы, паспорта и маршрутные указатели соответствующих автобусных маршрутов и осуществить контроль за их изменением;

о необходимости проведения инструктажа соответствующих водителей о наименовании и переименовании остановочных пунктов и обеспечить контроль за организацией и выполнением инструктажа.

4. Управлению информации и печати Администрации города Курска (Калинин В.Я.) проинформировать население города Курска о наименовании вышеуказанных остановок городского пассажирского транспорта.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Курска Терехова А.Е.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. главы Администрации

города Курска

С.П.ПОНОМАРЕВ