Законы и постановления РФ

Постановление главы Находкинского городского округа от 23.01.2007 N 155 “Об установлении тарифов на услуги общества с ограниченной ответственностью “Форд-Ност“

Утратил силу с 1 марта 2008 года в связи с изданием Постановления Главы Находкинского городского округа Приморского края от 28.01.2008 N 116.

Вступил в силу с 1 марта 2007 года (пункт 6 данного документа).

ГЛАВА НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2007 г. N 155

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ ОБЩЕСТВА С

ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “ФОРД-НОСТ“

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, на основании статьи 35 Устава Находкинского городского округа и решения комиссии администрации Находкинского городского округа по регулированию цен и тарифов от 11.01.2007 N 1 постановляю:

1. Установить тарифы на услуги общества с ограниченной ответственностью “Форд-Ност“ (применяющего
упрощенную систему налогообложения), осуществляющего эксплуатацию систем коммунальной инфраструктуры Находкинского городского округа, используемых в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, оказываемые потребителям за один кубический метр:

холодное водоснабжение - 19,26 рубля;

водоотведение - 13,41 рубля.

2. Определять размер платы за коммунальные услуги, предоставляемые гражданам, проживающим в многоквартирных домах или жилых домах, при отсутствии приборов учета, исходя из утвержденных нормативов и по тарифам на услуги общества с ограниченной ответственностью “Форд-Ност“ для потребителей организаций коммунального комплекса Находкинского городского округа.

3. Обществу с ограниченной ответственностью “Форд-Ност“ (Лощенков) проинформировать в письменной форме нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений в многоквартирном доме об изменении размера платы за коммунальные услуги не позднее чем за тридцать дней до даты предоставления платежных документов, на основании которых будет вноситься плата в ином размере.

4. Признать утратившим силу постановление главы города Находки от 27.12.2005 N 2489 “Об установлении тарифов на услуги по водоснабжению и водоотведению обществу с ограниченной ответственностью “Форд-Ност“.

5. Отделу по работе со средствами массовой информации и связям с общественностью администрации Находкинского городского округа (Магаляс) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации города.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 01.03.2007.

7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Находкинского городского округа Мацковского С.А.

Глава Находкинского городского округа

О.Г.КОЛЯДИН