Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы г. Курска от 11.03.2011 N 32 “О назначении публичных слушаний по проектам межевания территорий, на которых расположены многоквартирные жилые дома в городе Курске“

ГЛАВА ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 марта 2011 г. N 32

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТАМ МЕЖЕВАНИЯ

ТЕРРИТОРИЙ, НА КОТОРЫХ РАСПОЛОЖЕНЫ МНОГОКВАРТИРНЫЕ

ЖИЛЫЕ ДОМА В ГОРОДЕ КУРСКЕ

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российское Федерации, статьей 6 Федерального закона от 29 декабря 2004 г. N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Курске, утвержденным решением Курского городского Собрания от 22 ноября 2007 г. N 404-3-РС, протоколом N 2-11 от 18 февраля 2011 г. заседания постоянной комиссии по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Курске, в целях соблюдения
права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства:

1. Назначить публичные слушания по проектам межевания территории вне состава проектов планировки в целях определения границ земельных участков, на которых расположены многоквартирные жилые дома в городе Курске, определенные согласно приложению.

2. Установить, что срок проведения публичных слушаний со дня оповещения жителей города Курска о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний составляет один месяц.

3. Публичные слушания провести 25 марта 2011 года в 15 часов 00 мин.

4. Место проведения публичных слушаний - актовый зал комитета архитектуры и градостроительства города Курска, по адресу: город Курск, ул. Ленина, 69.

5. Место размещения документов и материалов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, - кабинет 201 комитета архитектуры и градостроительства города Курска, по адресу: город Курск, ул. Ленина, 69.

6. Предложения и замечания по предмету публичных слушаний направлять в комитет архитектуры и градостроительства города Курска по адресу: город Курск, ул. Ленина, 69 до 25 марта 2011 года.

7. Постоянной комиссии по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Курске (Дубашевский А.В.):

1) обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключения о результатах публичных слушаний;

2) известить через средства массовой информации (размещение извещения“ в газете “Городские известия“, на сайте Главы города Курска и Курского городского Собрания, а также на сайте Администрации города Курска в сети “Интернет“) о проведении публичных слушаний участников публичных слушаний - граждан, проживающих на территории, применительно к которой осуществлена подготовка проектов межевания, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории,
лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией таких проектов.

8. Участникам публичных слушаний при себе иметь документ, подтверждающий регистрацию в пределах зон, определенных в приложении.

9. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города Крюка

А.И.ЗАКУРДАЕВ

Приложение

к распоряжению

Главы города Курска

от 11 марта 2011 г. N 32

ПЕРЕЧЕНЬ

МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ ГОРОДА КУРСКА

ПО ПРОЕКТАМ МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

----T-----------------------------------------T----------T----------------¬

¦ N ¦ Наименование ¦ NN ¦ Примечание ¦

¦п/п¦ (улиц, переулков, проездов и т.д.) ¦ домов ¦ ¦

+---+-----------------------------------------+----------+----------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦

+---+-----------------------------------------+----------+----------------+

¦ 1 ¦Советская улица ¦ 39 ¦По обращению ¦

+---+-----------------------------------------+----------+собственников ¦

¦ 2 ¦1-й Парковый переулок ¦ 3 ¦жилых помещений ¦

+---+-----------------------------------------+----------+ ¦

¦ 3 ¦Литовская улица ¦ 2 - 2а ¦ ¦

+---+-----------------------------------------+----------+ ¦

¦ 4 ¦Л. Толстого улица ¦ 5а ¦ ¦

+---+-----------------------------------------+----------+ ¦

¦ 5 ¦Мирная улица ¦ 21 - 23 ¦ ¦

L---+-----------------------------------------+----------+-----------------