Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы г. Курска от 21.07.2009 N 103 “О назначении публичных слушаний по проектам межевания территорий, на которых расположены многоквартирные жилые дома в городе Курске“

ГЛАВА ГОРОДА КУРСКА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июля 2009 г. N 103

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТАМ МЕЖЕВАНИЯ

ТЕРРИТОРИЙ, НА КОТОРЫХ РАСПОЛОЖЕНЫ МНОГОКВАРТИРНЫЕ

ЖИЛЫЕ ДОМА В ГОРОДЕ КУРСКЕ

В соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 6 Федерального закона от 29.12.2004 N 191-ФЗ “О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации“, Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Курске, утвержденным решением Курского городского Собрания от 22.11.2007 N 404-3-РС, протоколом N 16-09 от 17.07.2009 заседания постоянной комиссии по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Курске, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных
интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства:

1. Назначить публичные слушания по проектам межевания территорий вне состава проектов планировки в целях определения границ земельных участков, на которых расположены многоквартирные жилые дома в городе Курске, определенные согласно приложению.

2. Установить срок проведения публичных слушаний со дня оповещения жителей города Курска о времени и месте их проведения до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний один месяц.

3. Публичные слушания провести 7 августа 2009 года в 15 часов 00 минут.

4. Место проведения публичных слушаний - актовый зал комитета архитектуры и градостроительства города Курска, по адресу: город Курск, ул. Ленина, 69.

5. Место размещения документов и материалов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, - кабинет 201 комитета архитектуры и градостроительства города Курска, по адресу: город Курск, ул. Ленина, 69.

6. Предложения и замечания по предмету публичных слушаний направлять в комитет архитектуры и градостроительства города Курска по адресу: город Курск, ул. Ленина, 69 до 7 августа 2009 года.

7. Постоянной комиссии по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городе Курске (Дубашевский А.В.):

1) обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключения о результатах публичных слушаний;

2) известить через средства массовой информации (размещение извещения в газете “Городские известия“, на сайте Главы города Курска и Курского городского Собрания, а также на сайте Администрации города Курска в сети “Интернет“) о проведении публичных слушаний участников публичных слушаний - граждан, проживающих на территории, применительно к которой осуществлена подготовка проектов межевания, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией
таких проектов.

8. Участникам публичных слушаний при себе иметь документ, подтверждающий регистрацию в пределах зоны, определенной в приложении к настоящему распоряжению.

9. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города Курска

А.И.ЗАКУРДАЕВ

Приложение

к распоряжению

Главы города Курска

от 21 июля 2009 г. N 103

ПЕРЕЧЕНЬ

МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ В ГОРОДЕ КУРСКЕ

ПО ПРОЕКТАМ МЕЖЕВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

----T-------------------------------T--------T-------------------¬

¦ N ¦ Наименование (улиц, ¦ NN ¦Округ города Курска¦

¦п/п¦ переулков, проездов и т.д.) ¦ домов ¦ ¦

+---+-------------------------------+--------+-------------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦

+---+-------------------------------+--------+-------------------+

¦ 1 ¦1-я Кислинская улица ¦ 4/7 ¦Сеймский ¦

+---+-------------------------------+--------+-------------------+

¦ 2 ¦Разина улица ¦ 15 ¦Центральный ¦

+---+-------------------------------+--------+-------------------+

¦ 3 ¦1-я Пушкарная улица ¦ 102 ¦Центральный ¦

¦ ¦ ¦лит. А8 ¦ ¦

+---+-------------------------------+--------+-------------------+

¦ 4 ¦1-я Офицерская улица ¦ 70/16 ¦Центральный ¦

L---+-------------------------------+--------+--------------------