Законы и постановления РФ

Решение Курского городского Собрания от 17.07.2008 N 64-4-ОС “О приеме в муниципальную собственность города Курска имущества от ООО “КОМИС“ - жилых квартир в доме N 7 по улице Сумской в городе Курске“

ГОРОД КУРСК

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

КУРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 17 июля 2008 г. N 64-4-ОС

О ПРИЕМЕ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ГОРОДА КУРСКА

ИМУЩЕСТВА ОТ ООО “КОМИС“ - ЖИЛЫХ КВАРТИР В ДОМЕ N 7

ПО УЛИЦЕ СУМСКОЙ В ГОРОДЕ КУРСКЕ

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом города Курска, Положением о порядке управления и распоряжением имуществом муниципальной собственности города Курска, утвержденным решением Курского городского Собрания от 18 октября 1999 года N 15-2-РС, Курское городское Собрание решило:

1. Принять в муниципальную собственность города Курска от общества с ограниченной ответственностью “Компания инновационного строительства“ (ООО
“КОМИС“) жилые квартиры N 21 и N 84 в доме N 7 по ул. Сумской в городе Курске в порядке компенсации за квартиру N 6 в доме N 22 по ул. Кати Зеленко в городе Курске, подлежащем сносу согласно постановлению Администрации города Курска от 28.11.2005 N 3333.

2. Администрации города Курска оформить в установленном порядке документы по приему в муниципальную собственность города Курска имущества в соответствии с пунктом 1 настоящего решения.

3. Решение вступает в силу со дня его принятия.

Председательствующий

на заседании

А.И.ЗАКУРДАЕВ