Законы и постановления РФ

Постановление Главы Уссурийского городского округа от 05.12.2006 N 1598 “Об отмене постановления главы муниципального образования г. Уссурийск и Уссурийский район от 25 марта 2003 года N 398 “О нормативах потребления населением электрической энергии при отсутствии прибора учета“

ГЛАВА УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2006 г. N 1598

ОБ ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. УССУРИЙСК И УССУРИЙСКИЙ РАЙОН

ОТ 25 МАРТА 2003 ГОДА N 398 “О НОРМАТИВАХ ПОТРЕБЛЕНИЯ

НАСЕЛЕНИЕМ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ПРИ

ОТСУТСТВИИ ПРИБОРА УЧЕТА“

В целях приведения правовых актов главы Уссурийского городского округа в соответствие с действующим законодательством и в соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 7 ноября 2006 года N 236-па “Об установлении нормативов потребления электрической энергии населением Приморского края при отсутствии приборов учета“ постановляю:

1. Постановление главы муниципального образования г. Уссурийск и Уссурийский район от 25 марта 2003 года N 398 “О нормативах потребления населением электрической энергии при отсутствии прибора
учета“ признать утратившим силу.

2. Управлению по информации и связям с общественностью администрации Уссурийского городского округа (Долгова) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по вопросам жизнеобеспечения В.Б. Калиновского.

Глава Уссурийского городского округа

С.П.РУДИЦА